Прогнозы от Черданцева и Розанова - Старейший форум о заработке
New banner

• Спонсоры форума о заработке
  • Регистрация в 1 клик
  • ТОП 100 тем об инвестициях
New banner

Регистрация в один клик через:

Форум о заработке Здравствуйте, уважаемый Гость! Мы Рады приветствовать Вас на старейшем Форуме о заработке и инвестициях в интернете. Мы работаем на Вас ещё с 2001 года.
Ни для кого не секрет, что заработать деньги можно сидя дома за компьютером. Наша задача помочь Вам в этом. На нашем форуме о заработке Вы сможете заработать деньги и участвовать в инвестиционных проектах.
Мы предлагаем заработать стартовый капитал в интернете при помощи нашего форума, участвуя в интересных конкурсах, организованными администрацией ресурса, заработать на постинге, а также приумножать заработанный капитал. Вы получите ответы на интересующие Вас вопросы, а наши профессионалы помогут Вам.
После регистрации у Вас появится возможность полноценно общаться, отвечать в темах форума (после набора 10 сообщений создавать темы). Не забудьте прочитать и принять правила форума.

Совсем скоро...

Ответ

Опции темы Оценить тему
Старый 08.02.2016, 15:31   #1
xixokz
Стажер

Поблагодарили 27 раз(а) в 25 сообщениях
Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
0 за это сообщение
13 Всего
Вес репутации: 1

Бонусная система Бонусная система

Прогнозы от Черданцева и Розанова

Обзоры за 08.02.2016

Аналитический обзор от Юрия Розанова:

ВЕСТ ХЭМ-ЛИВЕРПУЛЬ

Приключения Ливерпуля в премьер-лиге, Клопп в больнице, акция болельщиков, постоянные ляпы Миньоле, просто количество проведенных встреч – все это вкупе никак не позволяет рассматривать «красных» в качестве фаворита. Ставить на победу лондонцев, пожалуй, не решусь: у них свои задачи в АПЛ и свои резоны ротировать состав. Но вот на проход – пожалуй. Кроме того, заложусь и на то, что английские матчи, как тяжелый поезд – медленно набирают скорость.
«Проход Вест Хэма за 1.75»
«Второй тайм результативней первого за 2.05»

БАЙЕР-ВЕРДЕР

Пока не очень ясно, как много у леверкузенцев отнял героический матч с Баварией. Но ясно, что оборона Вердера лучше не становится. И против быстрых соперников сбои дает постоянно. Байер, без сомнения, команда быстрая. Не стану ее сравнивать с давешним Гладбахом. Но получиться может нечто похожее. Ну, не 5, конечно. Но этого и не требуется. Больше того, имеет смысл сыграть и общий тотул: Байер тоже не должен уж очень внимательно играть два матча за 4 дня. А Вердер в атаке намного лучше себя же, обороняющегося.
«Тотул матча больше 3 за 1.82»
«Индивидуальный тотул Байера больше 2 за 1.7»

ШТУТГАРТ-БОРУССИЯ Д

Интересно, но сложно. Штутгарт, провалив первую половину чемпионата – вторую начал с трех побед подряд. Дортмунд в субботу в Берлине сыграл самый скучный матч. Скуки в кубковом точно не будет. Интересно – кто фаворит? Обычно Боруссия умеет «вытащить и провалить» того, кто о себе возомнил и лезет вперед (матч с Гладбахом, к примеру). Но это – обычно. Насколько сам Дортмунд хорош – остается пока вопросом. Поэтому я рискну «поверить» хозяевам. Ход они набрали. А ответы «за них» - совершенно королевские. Риск, да. Но ведь не задаром же…
«Индивидуальный тотул Штутгарта больше 1 за 1.86»
«Штутгарт (0) за 4.1»

БОХУМ-БАВАРИЯ

Слышь, Бавария, просыпайся уже, а? Ну хорошо, в чемпионате мотивации мало. Но Кубок-то дело другое, правда? Вот тут должны… Хотя и в прошлый раз у меня выходило, что «должны», помню, как же… Но должны раззабиваться. Кроме того, ближе к матчу обязательно возьму угловые Баварии в первом тайме: ставка проходит почти всегда. Анализировать игру Бохума не стану: от хозяев, по моему мнению, тут вообще ничего не зависит. Только от гостей. Довод (еще один)в пользу «будильника»: уже ведь и Лига Чемпионов скоро…
«Оба тайма больше 1.5 за 3.18»
«Индивидуальный тотул Баварии больше 3 за 2.23»

ВАЛЕНСИЯ-БАРСЕЛОНА

Валенсия забьет. Тем более, что мешать ей особенно никто и не будет: перевес Барсы в 7 мячей Валенсия не отыграет, даже если соперник совсем не выйдет на поле. Так что пора забить гол. А может, даже и два. Выиграет ли при этом Валенсия? Не уверен. Даже если Барселона выпустит четвертый состав. Разгром в первом матче удерживает меня от того, чтоб играть Барселону. Но только из-за боязни ротации состава каталонцев.
"Тотул матча больше 3 за 1.85"
"Индивидуальный тотул Валенсии больше 1 за 1.85"

Последний раз редактировалось xixokz; 12.02.2016 в 04:38.
xixokz вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Реклама на форуме
Старый 08.02.2016, 15:53   #2
Tr@der
Администратор

Поблагодарили 50 раз(а) в 42 сообщениях
0 за это сообщение
46 Всего

Отправить сообщение для Tr@der с помощью Skype™

@xixokz , от куда прогнозы сливаешь?
Tr@der вне форума  
Старый 08.02.2016, 16:16   #3
xixokz
Стажер

0 за это сообщение
13 Всего

@Tr@der , Эта аналитика сделана специально для БК Олимп. У них на главной публикуют.
Старый 10.02.2016, 02:33   #4
Uriiii
Стажер

Поблагодарили 27 раз(а) в 26 сообщениях
0 за это сообщение
11 Всего

Цитата:
Сообщение от Tr@der Посмотреть сообщение
куда прогнозы сливаешь?
да тоже интересно сколько источников используешь?
Uriiii вне форума  
Старый 10.02.2016, 06:57   #5
xixokz
Стажер

0 за это сообщение
13 Всего

Цитата:
Сообщение от Uriiii Посмотреть сообщение
да тоже интересно сколько источников используешь?
Много. В основном правда, это сайты со статистикой. Смотрю, высматриваю, анализирую, и принимаю решение. Если моё мнение совпадает ещё и с мнением других аналитиков, то тогда ставлю более уверенною.
Старый 10.02.2016, 07:11   #6
Uriiii
Стажер

0 за это сообщение
11 Всего

Цитата:
Сообщение от xixokz Посмотреть сообщение
Много. В основном правда, это сайты со статистикой
ну а на каких прогнозы самые точные то бывают напиши
Uriiii вне форума  
Старый 12.02.2016, 04:36   #7
xixokz
Стажер

0 за это сообщение
13 Всего

Цитата:
Сообщение от Uriiii Посмотреть сообщение
ну а на каких прогнозы самые точные то бывают напиши
Общего рецепта нет. Для каждого они свои.

Добавлено через 2 минуты
Обзоры за 11.02.2016

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ОЛИМПА: ПРОГНОЗЫ ОТ ЧЕРДАНЦЕВА И РОЗАНОВА

РЕАЛ-АТЛЕТИК Б

Мадридцы дома при Зидане выглядят совсем иначе, чем в гостях. В гостях они как будто удивлены упорным сопротивлением. А дома никакого сопротивления не допускают. Забивая сразу минимум пару - и снимая все вопросы. Гранада здорово встряхнула Реал. Бильбао (хоть он крепок и умел) не поздоровится. Забьют гости тоже? Еще лучше. На первом тайме в Мадриде пока можно ехать как на паровозе.
"Индивидуальный тотул Реала в первом тайме больше 1,5 за 1.26"
"Тотул первого тайма больше 1,5 за 1.88"

АРСЕНАЛ-ЛЕСТЕР

Подопечные Раньери пугают даже не столько первым местом в таблице, сколько своей физической готовностью. Иначе говоря, Канте производит лично на меня даже большее впечатление, чем Варди. По идее Лестеру даже удобнее против команд, играющих в контроль: против них лучше работает контратака. При этом если Лестер быстрей соперника, то как этого соперника зовут - не имеет значения. Арсеналу крайне опасно "брать мяч". Однако для борьбы за чемпионство ему надо побеждать. А кроме того, я не помню, чтоб Венгер хоть раз обратил внимание на подобную опасность. Даже если ему "прилетало". Я не верю, что Лестер сыграет на ноль. И почти не верю, что на ноль сыграет Арсенал. Чью либо сторону брать не хочу. Беру тотул.
"Тотул больше 2,5 за 1.79"
"Обе забьют за 1.8"

МАНЧЕСТЕР СИТИ-ТОТТЕНХЭМ

Сити очень плохо двигался в последних двух турах. Если не добавит - может опять сгореть. Тоттенхэм же на подьеме. Команда, как мне кажется, чувствует возможность выиграть титул. Хотя об этом в Англии не говорят пока много. Может и зря. Но вот отбросить Сити Тоттенхэм постарается. Не верю что хоть кто-то будет играть на ничью. И не верю, что чудовищный ныне (ужасный) центр обороны Сити справится с Кейном . А сколько забьет сам Сити? Может и три. А может и всего один. Хорошо платят за "верх от 3". А я очень люблю эту ставку.
"Тотул матча больше 3 за 2.14"
"Тоттенхэм больше 1 за 1.71"

ЮВЕНТУС-НАПОЛИ

Тяжелейший матч для прогноза. Для Макса Аллегри всегда козырной круг - второй. Думаю, что именно поэтому, играть в "либо-либо" Ювентус не будет. Сам. Аиесли заставят? Наполи не имеет оснований быть уверенным, что Игуаин будет до конца сезона так же хорош как теперь. Или Инсинье с Гамшиком... Думаю, велик шанс, что южане наплюют на то, что они в гостях и сыграют нагло. И Юве придется отвечать. Не очень верю в победу гостей. И абсолютно не хочу играть победу Юве за ответ чуть выше двойки. Это мизер для такого матча. По ощущениям я гораздо больше жду верха, чем низа. Отсюда и ставки.
"Тотул первого тайма больше 1 за 2.14"
"Обе забьют за 1.96"

ФИОРЕНТИНА-ИНТЕР

Миланцы помнят, что с ними сделала Фиорентина в первом круге. К тому же Интер много пропускает и давно не выигрывал. Правда, матч в Вероне, кажется, убедил в том, что попытки (все более безуспешные) играть на 1-0 Манчини оставил. Считаю, что матч почти наверняка будет ярким. С большим количеством угловых и высокой вероятностью удаления. А еще я почти уверен, что и те и другие пойдут забивать чуть не с первых минут. Небольшой перевес лично я отдал бы миланцам. Но этого недостаточно, чтоб играть их победу.
"Обе забьют и тотул больше 2,5 за 2.31"
"Индивидуальный тотул Интера больше 1 за 1.99"Обзоры за 11.02.2016

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ОЛИМПА: ПРОГНОЗЫ ОТ ЧЕРДАНЦЕВА И РОЗАНОВА

РЕАЛ-АТЛЕТИК Б

Мадридцы дома при Зидане выглядят совсем иначе, чем в гостях. В гостях они как будто удивлены упорным сопротивлением. А дома никакого сопротивления не допускают. Забивая сразу минимум пару - и снимая все вопросы. Гранада здорово встряхнула Реал. Бильбао (хоть он крепок и умел) не поздоровится. Забьют гости тоже? Еще лучше. На первом тайме в Мадриде пока можно ехать как на паровозе.
"Индивидуальный тотул Реала в первом тайме больше 1,5 за 1.26"
"Тотул первого тайма больше 1,5 за 1.88"

АРСЕНАЛ-ЛЕСТЕР

Подопечные Раньери пугают даже не столько первым местом в таблице, сколько своей физической готовностью. Иначе говоря, Канте производит лично на меня даже большее впечатление, чем Варди. По идее Лестеру даже удобнее против команд, играющих в контроль: против них лучше работает контратака. При этом если Лестер быстрей соперника, то как этого соперника зовут - не имеет значения. Арсеналу крайне опасно "брать мяч". Однако для борьбы за чемпионство ему надо побеждать. А кроме того, я не помню, чтоб Венгер хоть раз обратил внимание на подобную опасность. Даже если ему "прилетало". Я не верю, что Лестер сыграет на ноль. И почти не верю, что на ноль сыграет Арсенал. Чью либо сторону брать не хочу. Беру тотул.
"Тотул больше 2,5 за 1.79"
"Обе забьют за 1.8"

МАНЧЕСТЕР СИТИ-ТОТТЕНХЭМ

Сити очень плохо двигался в последних двух турах. Если не добавит - может опять сгореть. Тоттенхэм же на подьеме. Команда, как мне кажется, чувствует возможность выиграть титул. Хотя об этом в Англии не говорят пока много. Может и зря. Но вот отбросить Сити Тоттенхэм постарается. Не верю что хоть кто-то будет играть на ничью. И не верю, что чудовищный ныне (ужасный) центр обороны Сити справится с Кейном . А сколько забьет сам Сити? Может и три. А может и всего один. Хорошо платят за "верх от 3". А я очень люблю эту ставку.
"Тотул матча больше 3 за 2.14"
"Тоттенхэм больше 1 за 1.71"

ЮВЕНТУС-НАПОЛИ

Тяжелейший матч для прогноза. Для Макса Аллегри всегда козырной круг - второй. Думаю, что именно поэтому, играть в "либо-либо" Ювентус не будет. Сам. Аиесли заставят? Наполи не имеет оснований быть уверенным, что Игуаин будет до конца сезона так же хорош как теперь. Или Инсинье с Гамшиком... Думаю, велик шанс, что южане наплюют на то, что они в гостях и сыграют нагло. И Юве придется отвечать. Не очень верю в победу гостей. И абсолютно не хочу играть победу Юве за ответ чуть выше двойки. Это мизер для такого матча. По ощущениям я гораздо больше жду верха, чем низа. Отсюда и ставки.
"Тотул первого тайма больше 1 за 2.14"
"Обе забьют за 1.96"

ФИОРЕНТИНА-ИНТЕР

Миланцы помнят, что с ними сделала Фиорентина в первом круге. К тому же Интер много пропускает и давно не выигрывал. Правда, матч в Вероне, кажется, убедил в том, что попытки (все более безуспешные) играть на 1-0 Манчини оставил. Считаю, что матч почти наверняка будет ярким. С большим количеством угловых и высокой вероятностью удаления. А еще я почти уверен, что и те и другие пойдут забивать чуть не с первых минут. Небольшой перевес лично я отдал бы миланцам. Но этого недостаточно, чтоб играть их победу.
"Обе забьют и тотул больше 2,5 за 2.31"
"Индивидуальный тотул Интера больше 1 за 1.99"

Последний раз редактировалось xixokz; 12.02.2016 в 04:37.
xixokz вне форума  
Старый 24.02.2016, 07:43   #8
xixokz
Стажер

0 за это сообщение
13 Всего

Обзоры за 23.02.2016

ЮВЕНТУС-БАВАРИЯ

Пара считается самой ровной. Самой непредсказуемой. Возможно, она такой и окажется. Ювентус вышел на первое место в своем чемпионате. Бавария в своем – никуда с этого «первого» и не сходила. Для меня в этой паре фаворит есть. И он достаточно ярко выражен. Это Бавария. Отдаю должное игре Юве в последние месяцы. Но отмечу: голы туринцев в двух последних турах серии А в чужие ворота рекой литься перестали. Значит ли это, что Юве чуть подсел? Возможно. Сами же мюнхенцы, хотя и не громят соперников в бундеслиге, моментов создают уйму. Могут быть растренированы с точки зрения жесткого противоборства? Может быть. Но по мне – запас Баварии больше. И он виден.
«Индивидуальный тотул Баварии больше 1 за 1.81»
«Ф2 (-1) за 4.27»

АРСЕНАЛ-БАРСЕЛОНА

Для меня с точки зрения ставки тут все просто. Против Барселоны ставить может только авантюрист. Барса может не пробить фору и вообще не выиграть. Но ставить на это можно примерно с настроением прыгающего в воду с вышки: «Эх!». А что дальше после этого «эх!» - потом разберемся. Арсенал, кстати, с игровой точки зрения смотрится неплохо. Хоть и сгонял на Кубок с Халлом по нулям, хоть и Лестер дожал лишь в большинстве и в добавленное… Моментов-то насоздавал. И там и там… Но – как можно с такими козырями против атаки Барсы? Другое дело, что сама Барселона может осторожничать. Не гнаться за разгромом. Поэтому и не хочу я играть верх. А вот победу гостей сыграю. Причем на сей раз без подстраховки.
«Ф2 (-1) за 2.1»
«Барселона забьет в обоих таймах за 2.39»

ПСВ ЭЙНДХОВЕН-АТЛЕТИКО МАДРИД

Думаю, голландцам хватит. Выход из группы – очень серьезное для них достижение. Там они у всех выиграли «ногами». Были свежее в концовках. Что для молодой команды вполне нормально. Но я не могу представить, что кто-то перебегает «матрасников». Мне кажется, умение Атлетико «не дать дышать любому сопернику» в данном случае будет фактором решающим. Опыт. Взрослость. Плюс к тому – Атлетико в последних турах примеры не добивал свое… Атлетико в целом и Гризманн в частности. Аж два тура не забивал. А в Голландии испанский клуб гарантированно получит простор для контратак. Поэтому тут я решусь и на персональный гол и на победу гостей. Что-то много гостевых побед у меня получается…Только это и напрягает немного…
«П2 за 1.87»
«Гризманн забьет за 2.21»

ДИНАМО КИЕВ-МАНЧЕСТЕР СИТИ

У меня весь групповой турнир сидело в голове: если Сити пройдет с первого места – может пройти в итоге очень далеко. Да, это на уровне интуиции. Да, голая чуйка. Но сидит до сих пор. Хотя соглашусь: именно сейчас непонятно – с чего бы это все? Никогда в сезоне Сити не играл так плохо как теперь. Но к киевскому матчу готовятся как к главному: вон, и на кубок против Челси дублем вышли, считай, махнули рукой на матч… Думаю, мы увидим Сити настоящий. Но и киевляне не подарок. К тому же их стиль весьма действенный против англичан. Можно вспомнить прошлгодний Эвертон или Челси в этом (уже) сезоне. Победу гостей в связи с этим брать не решусь. Но забить дожны и те и другие
«Обе забьют за 1.82»
«Ничья за 3.41»

ТОТТЕНХЭМ-ФИОРЕНТИНА

По первому матчу Тоттенхэм показался командой более классной. Хотя в концовке ближе к победе были флорентийцы. Плюс к тому – обе команды провели тяжелейшие матчи в выходные. Тоттенхэм на кубок вышел играть почти основой. Фиорентина опять закатила голевую концовку. Хватит ли запала? И тем и другим? И насколько будет изменен состав? Особенно для хозяев? Учитывая реальную возможность впервые за много лет выиграть чемпионат? Предпочитаю в связи с этим ставки осторожные. Хотя на одну пошел бы без сомнений: угловые. В матчах Тоттенхэма (любых) их редко бывает меньше 15… Но угловые пока не дают. Ограничусь тогда предположением, что тяга вперед, к чужим воротам – сильно развита и у тех и у других.
«Обе забьют за 1.91»
«Тотал первого тайма больше 1 за 1.89»

Аналитический обзор от Георгия Черданцева:

ЮВЕНТУС-БАВАРИЯ

Мне кажется, в линии явный перекос в сторону Баварии. Я не считаю, что немцы такие фавориты в этой паре. На мой взгляд, тут шансы абсолютно равные - 50 на 50. Бавария давно не играла серьезных матчей, чемпионат в Германии для них по большому счету развлечение и тренировка, единственная сильная команда, с которой Бавария играла в этом году - Байер, который Бавария обыграть не сумела. Ювентус в великолепной форме, у Баварии травмированы все ведущие защитники. Играет Таски, и играет плохо. Считаю, что нужно рисковать и ставить на Ювентус, который не пропускает уже 9 матчей подряд. Ставки:
П1 за 3
Ювентус с Ф(0) за 2,04

АРСЕНАЛ-БАРСЕЛОНА

Жаль Арсенал. Против нынешней Барселоны без шансов. Тут вопрос лишь в том, всухую проиграет Арсенал и крупно ли? Барселона пропускает почти в каждом матче в последнее время, но вот в атаке у Арсенала дела плохи. Впрочем, Барселона не Халл и не будет играть на своей половине поля, так что, думаю, Арсенал должен забить, причем особенно стараться будет Алексис Санчес, который не забивает с сентября из-за травмы. Можно попробовать поймать его гол, я думаю, не в том так в следующем матче он обязательно забьет, ну а что касается самой игры, то, полагаю, надеяться даже на ничью Арсеналу не стоит. Ставки:
П2,П2 за 2,47
Гол Санчеса за 3,45

ПСВ ЭЙНДХОВЕН-АТЛЕТИКО МАДРИД

ПСВ крепкая команда. После зимних каникул голландцы выиграли все матчи. Кроме того, стоит вспомнить, что ПСВ выиграл все домашние матчи и в групповом турнире. Атлетико тоже хорошо играл в группе на выезде, но и группа, пожалуй, была не такая сильная. Атлетико, конечно, фаворит в паре, но после того, как выяснилось, что Симеоне уходит по окончании сезона, такое впечатление, что у игроков пропала мотивация, команда играет неровно. Я думаю, что Атлетико будет испытывать в этом противостоянии проблемы, и у ПСВ есть шансы выйти в четвертьфинал. Я рискну и поставлю на ПСВ, тем более дают почти пятерку! Ставки:
П1 за 4.79
1Х за 1.98

ДИНАМО КИЕВ-МАНЧЕСТЕР СИТИ

За последние два года Сити в Лиге чемпионов в гостях чаще проигрывал или играл вничью, чем побеждал. Киеву сложно, потому что на Украине еще не начался сезон, и сложно понять, в каком состоянии будет находится команда, но мотивация будет у Динамо запредельная. Учитывая, что Сити находится в чудовищном состоянии, можно было бы рискнуть и поставить на Динамо, но я думаю, что все-таки класс команд и исполнителей сравнивать не стоит. Сити сыграл вторым составом с Челси, давая всем понять, что главное сейчас это Лига чемпионов. Я думаю, что Сити решит задачу уже в первом матче. Ставки:
П2 за 2.16
Х,П2 за 5.09

ТОТТЕНХЭМ-ФИОРЕНТИНА

Фиорентина в этом году проиграла всего два матча, и семь матчей подряд не проигрывает, Тоттенхэм в свою очередь не так хорошо играет дома, как должна играть команда, идущая в чемпионате на втором месте. Ничья и пропущенный гол дома значительно уменьшают шансы Фиорентины. Прохладное отношение в Италии к Лиге Европы мы наблюдаем и в плей-офф: даже домашний матч итальянцы играл не основным составом, а на выезд после 1:1 дома, не сомневаюсь, наверняка выйдет тоже не основной состав, тем более, что в понедельник у Фиорентины важнейший матч с Наполи в чемпионате. Думаю, Тоттенхэм не в одни ворота, конечно, но Фиорентину обыграет. Ставки:
П1 в 1-м тайме за 2.37
П1,П1 за 2.7

Последний раз редактировалось xixokz; 29.02.2016 в 11:39.
xixokz вне форума  
Старый 24.02.2016, 09:03   #9
Arstum
Модератор

Поблагодарили 54 раз(а) в 52 сообщениях
0 за это сообщение
60 Всего

По Ювентусу-Баварии и Арсеналу-Барселоне все сбылось с точностью 100%, другие результаты еще н есмотрел
Arstum вне форума  
Старый 29.02.2016, 11:37   #10
xixokz
Стажер

0 за это сообщение
13 Всего

Обзоры за 29.02.2016

ПРОГНОЗЫ ОТ ЧЕРДАНЦЕВА И РОЗАНОВА

ВЕСТ ХЭМ-ТОТТЕНХЭМ

Думаю, теперь остановить Тоттенхэм будет сложно. Если кто-то и догонит Лестер, то только "шпоры". И хотя Вест Хэм - злейший противник, хотя дерби принципиальнейшее, хотя Вест Хэм неоднократно ставил соперника в сложную ситуацию - я верю в Тоттенхэм. Мотивации такой у Тоттенхэма не было уже много десятилетий. А форма - отличная. Может, хозяева и забьют. Но я поставлю на голы гостей. Таким образом - всякий хозяйский гол я буду только приветствовать. Как лишнюю мотивацию.
"Индивидуальный тотул Тоттенхэма больше 1,5 за 2.03"
"Тоттенхэм забьет в обоих таймах за 3.14"

ЛИВЕРПУЛЬ-МАНЧЕСТЕР СИТИ

Думаю, что серия пенальти на Уэмбли очень сильно повлияла на моральное состояние и тех и других. Ливерпуль упустил последний в сезоне шанс на титул. А Сити титул теперь уже имеет. Это как гол, дающий зоны, ибо соперник пошел вперед. Только сильнее. Сити должен быть спокойней. Кроме того, усталость: все-таки 120 минут суровой борьбы в воскресенье. А у Сити резерв качественнее. Так что рискну - и поставлю на гостей нагло.
"Тотул больше 2,5 за 1.95"
"П2 (-1) за 4.82"

ИНТЕР-ЮВЕНТУС

В двух последних междоусобицах Юве насовал Интеру 5 безответных голов. Пару последних - только что. В Кубке, имея громадный запас, вполне может сыграть чуть ли не дублем. Именно поэтому я и не могу позволить себе сыграть полностью от Юве. Ну, выйдет человек 6 из дубля - и как тогда? Интер играть страшно. Команду явно трясет. Но надо играть. Забить хоть сколько за три игры Интер должен? Должен. Лицо на Сан Сиро сохранить? Тоже. Поэтому рискую и ставлю на хозяев. Оставляя и гостям лазейку. Прятаться никто не будет: без интриг что за прятки? И забить должны те и другие.
"Обе забьют за 1.73"
"П1 ровно в один гол за 4.3"

РАЙО ВАЛЬЕКАНО-БАРСЕЛОНА

Ух, сколько было моментов во втором тайме у Барсы с Севильей! Но не забили столь нужный гол - и убили мою ставку))). Ладно, я не буду плакать. А воскресный матч вспомнил лишь потому, что с Райо просто необходимо играть ровно так же, как и в воскресенье. Кроме Севильи именно Райо играл на Камп Ноу нагло: больше никто. И дома не будет стесняться. Наверное, получит. Но и сам забить может. Поэтому просто повторяю свои ставки:
"Индивидуальный тотул Барселоны больше 3 за 1.89"
"Оба тайма больше 1,5 за 2.49"

РОМА-ФИОРЕНТИНА

Впечатляет игра Ромы при Спалетти. В серии А - длиннющая победная серия. Да и с Реалом побились достойно. Всякая серия заканчивается, это да. Но, думаю, не в этот раз. У флорентийцев подряд серия из трех поединков Серии А, где они забивали важнейшие мячи в добавленное время. А потом, подряд: Тоттенхэм и Наполи. Поедставляете, сколько они отдали сил, сколько потратили нервов? Да, я понимаю, что это, может быть, главнейший матч за третье, лигочемпионское, место. И мои симпатии в этом споре как раз на стороне "фиалок". Но, думаю, им банально не хватит свежести. Я ставлю на Рому.
"Индивидуальный тотул Ромы больше 1,5 за 2.01"
"П1 и обе забьют за 3.41"
Старый 01.03.2016, 15:07   #11
xixokz
Стажер

0 за это сообщение
13 Всего

Обзоры за 01.03.2016

ВЕСТ ХЭМ-ТОТТЕНХЭМ

Думаю, теперь остановить Тоттенхэм будет сложно. Если кто-то и догонит Лестер, то только "шпоры". И хотя Вест Хэм - злейший противник, хотя дерби принципиальнейшее, хотя Вест Хэм неоднократно ставил соперника в сложную ситуацию - я верю в Тоттенхэм. Мотивации такой у Тоттенхэма не было уже много десятилетий. А форма - отличная. Может, хозяева и забьют. Но я поставлю на голы гостей. Таким образом - всякий хозяйский гол я буду только приветствовать. Как лишнюю мотивацию.
"Индивидуальный тотул Тоттенхэма больше 1,5 за 2.06"
"Тоттенхэм забьет в обоих таймах за 3.2"

ЛИВЕРПУЛЬ-МАНЧЕСТЕР СИТИ

Думаю, что серия пенальти на Уэмбли очень сильно повлияла на моральное состояние и тех и других. Ливерпуль упустил последний в сезоне шанс на титул. А Сити титул теперь уже имеет. Это как гол, дающий зоны, ибо соперник пошел вперед. Только сильнее. Сити должен быть спокойней. Кроме того, усталость: все-таки 120 минут суровой борьбы в воскресенье. А у Сити резерв качественнее. Так что рискну - и поставлю на гостей нагло.
"Тотул больше 2,5 за 1.95"
"П2 (-1) за 5.5"

ИНТЕР-ЮВЕНТУС

В двух последних междоусобицах Юве насовал Интеру 5 безответных голов. Пару последних - только что. В Кубке, имея громадный запас, вполне может сыграть чуть ли не дублем. Именно поэтому я и не могу позволить себе сыграть полностью от Юве. Ну, выйдет человек 6 из дубля - и как тогда? Интер играть страшно. Команду явно трясет. Но надо играть. Забить хоть сколько за три игры Интер должен? Должен. Лицо на Сан Сиро сохранить? Тоже. Поэтому рискую и ставлю на хозяев. Оставляя и гостям лазейку. Прятаться никто не будет: без интриг что за прятки? И забить должны те и другие.
"Обе забьют за 1.9"
"П1 ровно в один гол за 4.25"

РАЙО ВАЛЬЕКАНО-БАРСЕЛОНА

Ух, сколько было моментов во втором тайме у Барсы с Севильей! Но не забили столь нужный гол - и убили мою ставку))). Ладно, я не буду плакать. А воскресный матч вспомнил лишь потому, что с Райо просто необходимо играть ровно так же, как и в воскресенье. Кроме Севильи именно Райо играл на Камп Ноу нагло: больше никто. И дома не будет стесняться. Наверное, получит. Но и сам забить может. Поэтому просто повторяю свои ставки:
"Индивидуальный тотул Барселоны больше 3 за 1.89"
"Оба тайма больше 1,5 за 2.49"

РОМА-ФИОРЕНТИНА

Впечатляет игра Ромы при Спалетти. В серии А - длиннющая победная серия. Да и с Реалом побились достойно. Всякая серия заканчивается, это да. Но, думаю, не в этот раз. У флорентийцев подряд серия из трех поединков Серии А, где они забивали важнейшие мячи в добавленное время. А потом, подряд: Тоттенхэм и Наполи. Поедставляете, сколько они отдали сил, сколько потратили нервов? Да, я понимаю, что это, может быть, главнейший матч за третье, лигочемпионское, место. И мои симпатии в этом споре как раз на стороне "фиалок". Но, думаю, им банально не хватит свежести. Я ставлю на Рому.
"Индивидуальный тотул Ромы больше 1,5 за 2.01"
"П1 и обе забьют за 3.41"

ВЕСТ ХЭМ-ТОТТЕНХЭМ

Сложный матч. Вест Хэм в этом сезоне не проиграл дома ни одного матча, а Тоттенхэм, соответственно в гостях - с середины октября. Анализ результатов личных встреч показывает, что в этом дерби может быть, что угодно. Абсолютно рулеточная игра. Тем не менее, я думаю, что учитывая важность матча - одна команда всерьёз в кои-то веки претендует на чемпионство, перед второй впервые забрезжила Лига чемпионов - игра должна быть достаточно закрытой без большого количества забитых мячей и ближе к ничейному исходу. Ставки:
"Х в 1-м тайме за 2.16"
"Обе забьют нет за 1.94"

ЛИВЕРПУЛЬ-МАНЧЕСТЕР СИТИ

Тут многое будет зависеть от того, как команды сыграют в финале Кубка Лиги. Но я пишу прогноз до начала матча, поэтому исхожу из турнирной стратегии команд в чемпионате. Обеим командам нужна победа, ничья на выезде вряд ли устроит МС - на пятки наступает Вест Хэм и тот же Ливерпуль. Команды играют в чемпионате нестабильно, чередуя удачные матчи с неудачными. Плюс Ливерпуля в том, что поправляются травмированные. Последние матчи этих команд, особенно с участием Ливерпуля, проходят результативно. Ставки:
"Тотал Б(2,5) за 1,9"
"Тотал 2-го тайма Б(1,5) за 2.14"

ИНТЕР М-ЮВЕНТУС

Тоже самое. Только наоборот. Принципиальные соперники играют в Кубке сразу после матча чемпионата. Правда, тут вообще отсутствует интрига. После 3-0 дома Ювентус, понятно, что проходит дальше. Однако для Интера как бы не закончился воскресный матч, будет принципиально важно навязать борьбу и выиграть. Тем более, что Интер не выигрывал дома у Ювентуса 6 лет. Впрочем и для Аллегри хороший спарринг перед игрой с Баварией будет не лишним. Думаю, будет весело. Ставки:
"Тотал Б(2,5) за 2.22"
"Тотал 2-го тайма Б(1,5) за 2.37"

РАЙО ВАЛЬЕКАНО-БАРСЕЛОНА

Барселона в таких матчах не потеет. Райо Вальекано хорошая команда, которая очень прилично играет дома. Несмотря на своё низкое место в таблице, мадридцы дома последнее пять матчей не проигрывают, отобрав очки, например, у Атлетико. Как обычно в случае с Барселоной вопрос стоит так: разгаром или нет? Тотал больше 3,5 или нет? Я думаю, что нет. Барселона крупно на выезде не выигрывает, ограничиваясь скромными результатами. Думаю, нет оснований при таком плотном графике матчей, ожидать в этом матче чего-то иного. Ставки:
"Барселона 2 гола за 3.49"
"П2 ровно в 2 гола за 4.19"

РОМА-ФИОРЕНТИНА

В конфликте Спалетти и Тотти я на стороне Тотти, но Рома выиграла 6 матчей подряд. Фиорентина сейчас не в лучшем состоянии. В предыдущем туре Рома хотя и выиграла в Эмполи, я бы не сказал, что игра команда впечатлила. Но Фиорентина играет в последнее время неважно, особенно на выезде. Если бы Фиорентина была в такой форме, как в конце прошлого года, я бы рискнул поставить на то, что Рома потеряет очки, тем более болельщики бойкотируют поход на фанатскую трибуну, и Рома фактически будет играть при полупустых трибунах. Но я думаю, с трудом, но Рома выиграет. Ставки:
"П1 за 2.06"
"Рома 2 гола за 3.1"
Старый 21.03.2016, 17:10   #12
xixokz
Стажер

0 за это сообщение
13 Всего

Обзоры за 21.03.2016

ПРОГНОЗЫ ОТ ЧЕРДАНЦЕВА И РОЗАНОВА

ПОЛЬША-СЕРБИЯ

Матч двух команд, очень неплохо укомплектованных. Но имеющих сейчас разные задачи. Польша должна готовиться детально. Ибо ей играть во Франции. Сербы же имеют возможность просто поиграть в футбол. Не очень ясно, дает ли это преимущество хозяевам. Возможно, наставник поляков отрабатывает нюансы. Проверит кого-то из резерва: этого мы знать не можем. Можно предположить, что для хозяев весьма актуальна будет задача проявить себя, чтобы попасть в заявку. Сербы такой задачи не имеют. Что тут плюс, а что минус? Исходу из того, что в обеих командах достаточно умелых исполнителей. А поляки всегда играют боевито. Тем более дома.
«Победа Польши ровно в один гол за 3.66»
«Обе забьют за 1.97»

ТУРЦИЯ-ШВЕЦИЯ

Попытаюсь в этом матче сделать ставку на результативный футбол. Вроде турецкая команда прибавляла по ходу отборочного турнира. Я бы вообще в этом матче предпочел хозяев: не отношу себя к тем, кто сильно выделят шведов. Ибрагимовича сейчас в основном должны волновать игры ПСЖ в лиге чемпионов, а без него шведы – команда довольно средняя. Но быстрая. Поэтому и тут на гол гостей закладываться нужно. Дальше – по обстоятельствам. Забьют турки быстро – может быть и «большой верх». Завязнут, начнут упускать моменты – могут и проиграть. Но играть почти наверняка будут с перевесом. Если «верх» и «низ» примерно равновероятны, то я (читатель, ты наверняка это уже давно заметил) – всегда выбираю «верх». Так просто интересней смотреть.
«Турция забьет в первом тайме за 2.08»
«Обе забьют за 2»

ЧЕХИЯ-ШОТЛАНДИЯ

Здесь считаю хозяев безусловными фаворитами. Чехи всегда серьезно подходят к любому матчу. Как, собственно, и шотландцы. Но состав и традиции последних десятилетий у чехов покрепче. Подозреваю, что хозяевам понадобится какое-то (может, и немалое) время, на то, чтобы раскачать шотландскую оборону. Но рано или поздно, думаю, это произойдет. Много или мало голов в матче – зависит от того, забьют или не забьют шотландцы. Я бы с удовольствием порекомендовал «Шотландия меньше гола с расходом». Но платят всего 1.5. Годится только для экспресса. Поэтому не буду оглядываться на шотландцев – и просто сыграю от хозяев.
«Чехия (-1) за 2.48»
«Второй тайм результативней первого за 2.08»

ИТАЛИЯ-ИСПАНИЯ

Имей матч официальный статус, я б почти наверняка играл бы испанцев. Пусть и в гостях. Но в этой ситуации (памятуя еще и о том, что стиль игры испанцев устоявшийся, а лидеры сборной нагружены большим количеством матчей, включая Лигу Чемпионов) предположу, что у испанцев, скорее всего, будет «много контроля ради контроля». Наверное, они подадут много угловых. Но что выиграют – не уверен. У сборной Италии пока не очень понятно, как будет выстроена атака на евро. Поэтому, полагаю, минимум два форварда по ходу матча появятся. То же и с атакующими хавбеками. И каждый будет лезть из кожи вон. Так что шансы Италии именно в этом матче я считаю реальными. Не обязательно на победу. Но как минимум на ничью. Но обилия голов в этом матче лично я не жду.
«Ничья за 3.16»
«Италия забьет ровно один гол за 2.22»

НИДЕРЛАНДЫ-ФРАНЦИЯ

Я давний болельщик сборной Голландии. Но везде говорю в последнее время, что нынче это объективно самая слабая сборная Голландии за последние 40 лет. И ее непопадание на Евро абсолютно не случайно. А третье место на мундиале – результат бесподобной тренерской работы на том турнире Луи Ван Гаала. То есть по мне (и букмекеры думают так же) – Франция сейчас значительно сильней голландцев. Я бы смело играл гостей. Однако немного останавливает вот что. У французов богатейший выбор. Много претендентов. Два матча в цикле. Один в гостях, другой дома. Где будет играть основа? Вот и я думаю, что скорее, дома. Но очень притягательна ставка на Франция с «минус 1». Не могу удержаться. Знаю, что слишком амбициозно. Но удержаться не могу.
«Франция (-1) за 2.98»
«Франция забьет во втором тайме за 1.68»
Старый 25.03.2016, 17:38   #13
xixokz
Стажер

0 за это сообщение
13 Всего

Обзоры за 25.03.2016

НИДЕРЛАНДЫ-ФРАНЦИЯ

Я давний болельщик сборной Голландии. Но везде говорю в последнее время, что нынче это объективно самая слабая сборная Голландии за последние 40 лет. И ее непопадание на Евро абсолютно не случайно. А третье место на мундиале – результат бесподобной тренерской работы на том турнире Луи Ван Гаала. То есть по мне (и букмекеры думают так же) – Франция сейчас значительно сильней голландцев. Я бы смело играл гостей. Однако немного останавливает вот что. У французов богатейший выбор. Много претендентов. Два матча в цикле. Один в гостях, другой дома. Где будет играть основа? Вот и я думаю, что скорее, дома. Но очень притягательна ставка на Франция с «минус 1». Не могу удержаться. Знаю, что слишком амбициозно. Но удержаться не могу.
«Франция (-1) за 3.19»
«Франция забьет во втором тайме за 1.69»

БРАЗИЛИЯ-УРУГВАЙ
Уругвайцы Бразилию не боятся. Нигде и никогда. Поэтому никаких закрытых игр, никаких действий «в отбой». Уругвай будет играть достаточно агрессивно – не только с точки зрения ударов по ногам. Но и с точки зрения ударов по чужим воротам. Можно нарваться в этом случае? Еще как! Но такая ли сильная сейчас Бразилия? Думаю, нет. Скорее всего, она выиграет. Но с трудом и в один гол. Жалко, что на момент написания этих строк еще нет ставки по карточкам. Надо брать. И желтые и красную. А так – все-таки осторожно, но – Бразилия. Надо помнить еще и то, что Уругвай исторически начинает отбор «шаляй-валяй» и только на финише – рвать и метать.
«Обе забьют за 1.93»
«П1 ровно в один гол за 3.5»

РОССИЯ-ЛИТВА

Для сборной России, как мне кажется, достаточно важно проверить максимальное количество игроков. Так что составы на два матча могут и отличаться. Любителям больших коэффициентов могу посоветовать «победу в два мяча»: все-таки любой состав сборной России посильней литовцев. Согласитесь – и платят прилично, и вполне может «сойтись». Сам не буду на это ставить. Потому что мне, как русскому, даже при 2-0 будет интересно, чтоб третий забили – и так далее… На матчи «не своих команд» поставил бы. Здесь же нашел кажущееся надежным П1П1. А также на то, что уж пару-то мячей сборная забить должна.
«Индивидуальный тотул России больше 2 за 1.85»
«П1П1 за 1.71»

ГЕРМАНИЯ-АНГЛИЯ

«А в конце выигрывают немцы» - говорил Гари Линекер. Думаю, про этот матч такое тоже можно сказать. Футбольной сборной Германии не страшно доверят деньги: даже если пропадут, точно будешь знать, что это просто так случилось. «Просто» с англичанами быть не должно. Чемпионы мира уже четверть века считают матчи с Англией самыми-самыми. Так что тут я на стороне немцев. Тем более, что не считаю команды равными по силам. У англичан отличное молодое поколение, но его время еще не пришло. Немцы, по мне, просто сильнее. Соответственные и ставки.
«Индивидуальный тотул Германии больше 1.5 за 1.78»
«Германия забьет в обоих таймах за 2.62»

РУМЫНИЯ-ИСПАНИЯ
Второй матч испанцев будет, когда они уже «вспомнят частности». Румынию считаю командой крепкой и умелой. Но все же – не могущей «прыгать выше головы». Думаю, лишенные мяча, румыны быстро загрустят. Не уверен, правда, что Испания выиграет крупно. Вполне может быть (если удачно сыграют с Италией, что чемпионы Европы выставят не самый сильный состав. Но это для товарищеских матчей – история обычная. На нее так или иначе надо закладываться. Общий же расклад лично для меня такой: свою пару голов испанцы забьют. Забьет или нет при этом Румыния – вопрос. Поэтому не буду возражать и против расхода в одной из ставок. Но, если честно, по этому матчу намерен «иметь плюс».
«Испания забьет в первом тайме за 1.82»
«Ф2 (-1) за 2.14»

НИДЕРЛАНДЫ-ФРАНЦИЯ

Тут может быть какой-то футбол. Франция устала играть товарищеские матч, но впереди у нее домашний Евро, а у Нидерландов ничего. Они готовятся уже к отбору на ЧМ-18. Но матч домашний для голландцев. Они проиграли дома три матча подряд. Я думаю, что Нидерланды должны постараться для болельщиков и как-то внушить им надежду, что худшее позади. У Франции домашний матч с Россией на следующий неделе, и логично предположить, что Франция с большим интересом и ответственностью подойдет именно к домашнему матчу. Ставки:
"П1 за 3.6"
"Нидерланды тотал Б(1,5) за 3.25"

БРАЗИЛИЯ-УРУГВАЙ

Бразилия тоже успела потерять очки, проиграв как раз в Чили, а Уругвай в лидерах, но тоже не без потерь - проиграли в гостях Эквадору. В Южной Америке, конечно, роль своего поля огромна: разная высота, на которых проходят матчи на этом высокогорном континенте и акклиматизация играют свою роль, но не в этом случае, так как Уругвай соседствует с Бразилией и большой разницы не почувствует. Тем не менее, несмотря на преимущество в таблице, фаворит, конечно, Бразилия, которая очень мало и редко пропускает на своем поле, а Уругвай, несмотря на наличие хороших исполнителей и лично Луиса Суареса мало забивает. Однако, предположу, что в этом матче Уругваю забить удастся. Ставки:
"Обе забьют да за 1,88"
"Тотал Б(2,5) за 1.81"

РОССИЯ-ЛИТВА

В отличие от многих сборных Россия будет играть всерьез как мне кажется: Слуцкий, который пока еще не потерял кураж от ощущения, что он тренер сборной, сумеет мотивировать команду должным образом. Скорее всего, на поле появится ряд игроков не основного состава, что, возможно, сделает игру сборной менее сбалансированной, но мне кажется, что Слуцкий не будет тратить время на эксперименты и сыграет составом, приближенным к матчу с Англией. Литва очень посредственная команда, которая редко забивает на выезде, поэтому стоит ждать крупной победы сборной России где-то 3 или 4:0. Ставки:
"Россия Тотал Б(2,5) за 2.45"
"Ф1(-1,5) за 1.77"

ГЕРМАНИЯ-АНГЛИЯ

В отличие от Италии с Испанией эти две команды, думаю, с удовольствием сыграют в футбол. Интересно, что три своих последних домашних матча (товарищеских) немцы не смогли выиграть, а англичане, соответственно, трижды подряд неудачно играли в гостях. Обе команды достаточно молодые, особенно англичане, поэтому можно ожидать довольно задорный футбол в исполнении обеих команд. В подобном матче и при подобном настрое логично ожидать забитые мячи. Ну и Германия, я почти не сомневаюсь, выиграет. Все-таки более опытная команда. Ставки:
"Тотал Б(2,5) за 1.94"
"Обе забьют за 1.94"

РУМЫНИЯ-ИСПАНИЯ

У Румынии самая сильная линия это оборона. Румыния готовится к стартовому матчу ЧЕ с Францией. К тому же это матч открытия. Я думаю, что Румыния будет наигрывать автобус. Испания вполне подходящая для этого команд. У испанцев это будет второй подряд товарищеский матч на выезде, и я думаю, после скуки в Италии желания играть с Румынией и потеть, взламывая этот автобус, у испанцев не будет. Тем более, нынешняя сборная Испании не так хороша в атаке как 6 лет назад. Я думаю, здесь все будет близко к унылым 0:0. Ставки:
"0:0 за 8.25"
"Испания меньше 1,5 за 1.86"
Старый 27.03.2016, 14:06   #14
Uriiii
Стажер

0 за это сообщение
11 Всего

Цитата:
Сообщение от xixokz Посмотреть сообщение
Эта аналитика сделана специально для БК Олимп
а вы планируете каждую неделю прогнозы давать?
Uriiii вне форума  
Старый 27.03.2016, 17:06   #15
Arstum
Модератор

Поблагодарили 54 раз(а) в 52 сообщениях
0 за это сообщение
60 Всего

Германия с Рыжими, буду болеть как всегда за немцев, надеюсь они вынесут их.
Ответ