Компания FrontStocks Ltd. – платформа NovaTrader - Страница 6 - Старейший форум о заработке
New banner

• Спонсоры форума о заработке
  • Регистрация в 1 клик
  • ТОП 100 тем об инвестициях

Регистрация в один клик через:

Форум о заработке Здравствуйте, уважаемый Гость! Мы Рады приветствовать Вас на старейшем Форуме о заработке и инвестициях в интернете. Мы работаем на Вас ещё с 2001 года.
Ни для кого не секрет, что заработать деньги можно сидя дома за компьютером. Наша задача помочь Вам в этом. На нашем форуме о заработке Вы сможете заработать деньги и участвовать в инвестиционных проектах.
Мы предлагаем заработать стартовый капитал в интернете при помощи нашего форума, участвуя в интересных конкурсах, организованными администрацией ресурса, заработать на постинге, а также приумножать заработанный капитал. Вы получите ответы на интересующие Вас вопросы, а наши профессионалы помогут Вам.
После регистрации у Вас появится возможность полноценно общаться, отвечать в темах форума (после набора 10 сообщений создавать темы). Не забудьте прочитать и принять правила форума.

Совсем скоро...

Закрытая тема

Опции темы Оценить тему
Старый 18.11.2012, 22:54   #76
FrontStocks
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Все 'Спасибо' этого пользователя. :
0 за это сообщение
0 Всего
Вес репутации: 0

Бонусная система Бонусная система

По умолчанию Продление акции 35% EXTRA

Компания FrontStocks в четвёртом квартале принимает решение продлить бонус, радовавший трейдеров в течение всего 2012 года. Акция 35% EXTRA будет продлена до декабря 2013 год. Для получения 35% EXTRA бонуса необходимо активировать открытый торговый счет посредством пополнения на сумму:

100 USD – для бонуса 35 USD;

300 USD – для бонуса 105 USD;

800 USD – для бонуса 280 USD;

5000 USD – для бонуса 1750 USD;

50000 USD – для бонуса 17500 USD.

Подробнее на странице http://frontstocks.com/ru/35extra-bonus.html
FrontStocks вне форума  
Реклама на форуме
Старый 20.12.2012, 22:13   #77
FrontStocks
Новичок

0 за это сообщение
0 Всего

По умолчанию 2013

Уважаемые сотрудники, акционеры и участники, клиенты и партнеры Биржевой площадки FrontStocks Limited, дорогие друзья!

Сердечно поздравляю Вас и Ваших Близких с наступающим Новым Годом и Рождеством! В Новом Году хочется пожелать всем крепкого Здоровья, Счастья, Семейного Благополучия, Мира и Благоденствия.

За прошедший год Компания усилила свое присутствие на финансовом рынке, существенно продвинулась в заключении долгосрочных соглашений на международном рынке, а также значительно расширила состав участников и партнеров.

В новом году каждый из нас должен не только не успокоиться на достигнутом, но и в полной мере оправдать все возложенные на него надежды, а также приложить все силы для реализации утвержденных Планов.

Сердечно благодарю Вас за Вашу работу и участие, поздравляю Вас с Наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! Всего Вам самого Доброго, и дальнейших Успехов в новом году. Вместе мы сможем сделать еще больше полезного для будущего наших детей.
С уважением и наилучшими пожеланиями, - Президент Биржевой площадки FrontStocks Limited, Mark Larsen
FrontStocks вне форума  
Старый 13.01.2013, 03:53   #78
FrontStocks
Новичок

0 за это сообщение
0 Всего

По умолчанию Акция "Сертификат в подарок"!

Компания FrontStocks объявляет о начале акции «Сертификат в подарок». Каждый желающий может безвозмездно получить код подарочного сертификата на сумму 5, 10, 15 или 25 USD. В дальнейшем клиент имеет возможность пополнить торговый счёт на сумму сертификата. Указанную сумму можно использовать как для торговли, так и для вывода в любую платёжную систему.

Компания FrontStocks стала первой биржевой площадкой бинарных опционов, предлагающей своим клиентам подарочные сертификаты. Предоставляя начальные средства для торгов, мы следуем девизу нашей компании: "Extend Success Frontier! Раскрывая границы успешности!"

Как получить сертификат на 5, 10, 15 или 25 USD?
Информация о номерах сертификатов будет публиковаться на форумах.

Как активировать сертификат?
Для активации сертификата:
1) откройте новый торговый счёт http://frontstocks.com/ru/open_account.html
2) зайдите в кабинет клиента http://frontstocks.com/ru/cabinet.html
3) выберите пункт «Внести деньги», в списке доступных способов выберите «Подарочный сертификат», введите номер сертификата и нажмите кнопку «Активировать».

Как можно использовать сертификат?
Как вам угодно. Вы можете совершать сделки или вывести средства.

Можно ли обналичить сертификат?
Да, можно. Для этого необходимо выполнить условие номер 4 использования сертификата http://frontstocks.com/ru/gift-certificate.html
FrontStocks вне форума  
Старый 29.01.2013, 14:56   #79
FrontStocks
Новичок

0 за это сообщение
0 Всего

Биржевая площадка FrontStocks приняла участие в IAFT Awards. Это церемония награждения, которая определяет лучшие компании по результатам независимого голосования. В данном голосовании может принять участие любой желающий и отдать свой голос лучшим, на их взгляд, компаниям в 12- ти номинациях. Церемония награждения будет освещена крупными информагентствами, телеканалами, радиостанциями, печатными и Интернет изданиями.

Проголосовать можно на странице http://www.iaftawards.com/nominees.php?nomination=8
FrontStocks вне форума  
Старый 30.01.2013, 09:10   #80
Radiant
Стажер

Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
0 за это сообщение
0 Всего
Вес репутации: 1

Thumbs down Лохотронский рейтинг FrontStocks

Цитата:
Сообщение от FrontStocks Посмотреть сообщение
Биржевая площадка FrontStocks приняла участие в IAFT Awards.
Проголосовать можно на странице http://www.iaftawards.com/nominees.php (подправлена - убрано "окончание")
Цитата
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Нажав ИХ ссылочку (та что выше я подправил) вы автоматически проголосуете за Фронтстокс ))) он там правда на последнем месте в самой непонятной номинации "Открытие года" Кто открыл, что открыл, и в каком году непонятно.
Вот так вот рейтинги и накручивают... (эта мессага и их завуалированная ссыль на десятке форумов). Задумайтесь над очередным поступком истинно "некидающей" компании :D

Кстати, как-то удивительно, что до сих пор эта тема в разделе "Брокеры и Дилинговые центры". Ни тем ни другим они НИКОГДА не являлись. Вот в черном списке лохотронов, или на худой конец в мусорке (как эта их тема) - самое место.
Пользователь сказал cпасибо:
factory17 (16.03.2013)
Старый 16.03.2013, 12:43   #81
factory17
Проходивший мимо

0 за это сообщение
0 Всего

По умолчанию Развернутый негативный отзыв о frontstocks

Мой аккаунт на frontstocks: 53690.

В данный момент я не могу войти в свой аккаунт (личный кабинет) так как он заблокирован. Причина очевидна, но об этом чуть позже.
Данный отзыв, в первую очередь, направлен на то, чтобы уберечь новичков от большой ошибки – торговать опционами c frontstocks, но будет и полезен для тех, кто уже перевел к ним на счет свои кровные деньги. У вас есть время все аккуратно вывести, правда, потеряете на комиссии, но хоть что-то из вложений спасёте.
К счастью, я открыл свой счет на небольшую сумму – всего 100$, так как прежде чем связываться с этой конторой я прочитал массу отзывов о них. Были и положительные, были и отрицательные отзывы. Всем понятно, что отзывы пишутся, в большинстве своем, специальными людьми: положительные – самой компанией, отрицательные – конкурентами, поэтому очень сложно понять, что же будет с вами, когда вы начнете самостоятельно торговать. Только ваш личный опыт, и чаще, к сожалению, негативный поможет во всём разобраться.
Открою вам глаза на «алгоритмы» работы конторы frontstocks, о которых пока не читал ни в одном отзыве, однако, они столь очевидны, что, узнав о них, вы сразу поймете с кем имеете дело. Не хочется никого винить, но просто есть люди, которые пользуются нашими слабостями, и к этому нужно быть готовыми. А теперь по порядку:
1. Как только сумма выводимых вами со счета средств превысит сумму внесенных на счет ваш аккаунт мгновенно заблокируют.
Так было в моем случае. На моем счете было 100$, я увеличил депозит и стал выводить деньги. Сначала вывел 5$, потом 50$. Все замечательно! Ура! «Денежки выводятся!» – обрадовался я. Через пару дней решил снять со счета ещё 200$. Тут-то все и стало ясно… Считаем: 100-5-50-200 = -155$. То есть я превысил сумму внесенных средств на 155$. Тут меня сразу и заблокировали. Многие пишут отзывы, что деньги выводятся и все Ок, но это потому, что вы, вероятно, пока не превысили сумму внесенных на депозит средств. Будьте внимательны!
Я сразу написал им в поддержку:
«Здравствуйте! Не могу войти в личный кабинет, выдается сообщение "Вы ввели неверный логин или пароль. Попробуйте ещё раз. За 1 час до этого входил без проблем. Поясните, пожалуйста, в чем дело?»
Они ответили только через 3 ДНЯ!!!:
«Здравствуйте! Сообщите нам ваш логин и пароль.»

Оперативная поддержка, не правда ли?! :)
Мне это показалось подозрительным, и я пишу им второе письмо:
«Здравствуйте! Поясните, пожалуйста, для чего вам нужна информация о моём пароле?»
И после этого тишина… :)))) как будто все умерли…
Отправил еще несколько таких писем, и все впустую: видимо, сложный вопрос задал :)

Таким образом, на моем счете остаются заблокированными часть денег, которыми я пополнял депозит. По сути, на данный момент их можно считать украденными.

2. Обратите внимание на то, что у frontstocks нет ни Российского представительства, ни даже Российского номера телефона для оперативной связи. Все где-то в Новой Зеландии. Красота!

3. Обратите внимание на незащищенное соединение, которое они используют: HTTP (h t t p : / / f r o n t s t o c k s . c o m). У любой уважающей себя компании (да и уважающей клиента, естественно) соединение через Интернет защищено, и используется протокол HTTPS. А тут даже в личном кабинете – HTTP!!! Что это значит? Я не программист, но уровень образования позволяет догадываться, что соединение через HTTP легко взломать. А ведь у вас в личном кабинете деньги хранятся!
Кстати, читал отзывы пострадавших от конторы frontstocks. Ну все прямо как в моем случае с блокировкой аккаунта. Так представители компании писали им в ответ, что вы, мол, пытались взломать чей-то аккаунт, и поэтому мы вас заблокировали. Короче сместили фокус, и сделали пострадавшего виноватым. Да только смешно читать подобное с их то HTTP. Для проверки сами можете поползать по различным Форекс дилинговым центрам и убедиться, что даже их кухни используют HTTPS.

4. Есть некоторые скриншоты аккаунта, которые я делал, пока мой аккаунт работал. Там тоже содержится много интересного.

Возможно, в своем отзыве я в чем-то ошибаюсь, но прошло много времени и на данный момент все перечисленные факты актуальны. Ничего не изменилось: аккаунт по-прежнему заблокирован. На связь никто не выходит. Еще раз повторюсь: мой отзыв направлен на то, чтобы уберечь людей от подобного негатива.
Я возмущен, и этот отзыв я буду публиковать на всех сайтах, посвященных отзывам на эту тему.

Просьба: не комментировать этот отзыв. Все, что будет появляться в качестве комментария к нему в защиту конторы frontstocks будет рассчитываться как попытка сгладить конкретный и обоснованный негативный отзыв, и всем это будет очевидно!
Принимаются только реальные предложения по решению данной ситуации.
factory17 вне форума  
Старый 29.03.2013, 02:12   #82
FrontStocks
Новичок

0 за это сообщение
0 Всего

По умолчанию Открыто 100 000 торговых счетов!

Компания FrontStocks объявляет об открытии счёта с порядковым номером 100 000! Мы благодарим наших клиентов за оказанное доверие. Команда биржевой площадки прикладывает все силы для того, чтобы качество оказываемых услуг было максимально высоким и соответствовало уровню современных технологий.

Спасибо всем активным участникам! Благодаря вашим отзывам и предложениям по развитию наши сервисы непрерывно модернизируются и улучшаются. Мы обещаем и впредь радовать вас качественными услугами в сфере инвестиций и бинарных опционов.
FrontStocks вне форума  
Старый 29.03.2013, 08:39   #83
Milady
Профессионал

Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,269 сообщениях
0 за это сообщение
0 Всего

Цитата:
Сообщение от FrontStocks Посмотреть сообщение
Компания FrontStocks объявляет об открытии счёта с порядковым номером 100 000!
Это всё конечно очень здорово, но лучше ответьте по существу на претензии трейдера сообщением выше.
Цитата
Сообщение от factory17 Посмотреть сообщение
Мой аккаунт на frontstocks: 53690.
Milady вне форума  
Старый 29.03.2013, 12:06   #84
Radiant
Стажер

Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
0 за это сообщение
0 Всего

Цитата:
Сообщение от Milady Посмотреть сообщение
по существу на претензии трейдера сообщением выше
Milady, ответа либо вообще не будет, либо будет пару постов рассуждений на тему "дайте видео где вас изнасиловали, нету ??? так вас никто и не трогал...". На большом количестве форумов где есть претензии, FrontStocks просто "перелистывает" странички темы, уводя претензии вглубь. На одном даже встречал за "помощь в перелистывании" - за положительные отзывы - какие то бонусы раздавались. Также были жалобы к хостерам, где находятся форекс-форумы (особенно если на домене третьего уровня), удалить темы, где показывалась истинная суть поддержки FrontStocks.
Milady (29.03.2013)
Старый 29.03.2013, 13:42   #85
Milady
Профессионал

Поблагодарили 1,926 раз(а) в 1,269 сообщениях
0 за это сообщение
0 Всего

Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
На большом количестве форумов где есть претензии, FrontStocks просто "перелистывает" странички темы, уводя претензии вглубь.
К сожалению да, сколько наблюдаю, это стало обычной практикой у "проблемных" дилингов - забалтывать суть проблемы и уводить разговор в сторону, вместо того чтобы решить конкретный конфликт с трейдерами и позаботиться о своей репутации.
Как я понимаю, в данном случае "цена вопроса" - 200$, неужели репутация компании того не стоит, чтобы уладить проблему мирным путем?
Milady вне форума  
Старый 14.05.2013, 00:21   #86
FrontStocks
Новичок

0 за это сообщение
0 Всего

По умолчанию FrontStocks обеспечивает банковскую безопасность счетов

Биржевая площадка FrontStocks объявляет о вводе в эксплуатацию комплексной системы верификации. С настоящего момента к VIP-клиентам системы применяются дополнительные схемы обеспечения повышенной безопасности. Используемые механизмы гарантируют максимальную банковскую безопасность торговых счетов клиентов.

Форма открытия VIP аккаунта http://frontstocks.com/ru/open_account.html
FrontStocks вне форума  
Старый 15.05.2013, 16:48   #87
Екатерина Захарова
Новичок

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
0 за это сообщение
0 Всего

Цитата:
Сообщение от Milady Посмотреть сообщение
Это всё конечно очень здорово, но лучше ответьте по существу на претензии трейдера сообщением выше.
Мы не станем обсуждать здесь это с кем-либо по ряду объективных причин:

1) Компания работает с клиентом по договору обслуживания и принципам изложенным в нём, а не по рассуждениям и понятиям случайных лиц на форуме;
2) Персонал компании имеет обязательство не обсуждать частные вопросы (касаемые клиентов и самой компании, а равно и их взаимоотношений) публично или с привлечением третьих лиц;
3) Компания не имеет обязательств раскрытия информации по внутренней политике третьим лицам.

Вы можете написать письмо в службу техподдержки и вам вышлют договоры на емейл, чтобы вы сами могли убедиться в правдивости вышеизложенным пунктов.

P.S. Вас может коробить моё видение, но это ваши личные эмоции и мнение на которое вы имеете право. Меня тоже может коробить то, что на форуме пишут неподтверждённую информацию, но я отношусь к этому спокойно, чего и вам желаю. Больше этот вопрос я обсуждать не собираюсь, так что не трудитесь отвечать.
FrontStocks (24.06.2013)
Старый 24.06.2013, 19:56   #88
FrontStocks
Новичок

0 за это сообщение
0 Всего

Биржевая площадка FrontStocks объявляет о начале работы отдела стратегического анализа рыночной конъюнктуры. Задача нового подразделения состоит в исследованиях состояния мировой экономики и обработке глобальных новостей. Результаты исследований формируются в отчеты и рассылаются клиентам компании, имеющим реальные торговые счета. Периодичность выпуска от 2 до 4 раз в месяц.
FrontStocks вне форума  
Старый 29.07.2013, 02:52   #89
FrontStocks
Новичок

0 за это сообщение
0 Всего

По умолчанию Изменение контактной информации

Дорогие друзья!
Биржевая площадка FrontStocks объявляет об открытии новых подразделений компании. В связи с расширением сферы влияния на мировой арене финансовых услуг, компания повышает легитимность, увеличивает качество и комфортность клиент-сервисов. Также произошли изменения в контактной информации на головном сайте компании http://frontstocks.com/ru/contacts.html

Головной офис
FrontStocks Ltd Zϋrich
Zϋrcherstrasse 161
8010 Zϋrich
Switzerland
Телефон: +41 44 585 2014
Факс: +41 44 585 2014

Банковские операции
FrontStocks Ltd Lauterach
Industriestrasse 31
6923 Lauterach
Austria

Технические службы
FrontStocks Ltd Chassieu
34, avenue des Freres Montgolfier
69680 Chassieu
France
Телефон: +33 970 462 014
FrontStocks вне форума  
Старый 15.08.2013, 00:17   #90
FrontStocks
Новичок

0 за это сообщение
0 Всего

Компания FrontStocks объявляет о вводе в эксплуатацию кабинета партнёра и расширении возможностей заработка для партнёров. Партнёрская программа FrontStocks является абсолютно безрисковым и выгодным способом получать прибыль от привлечения новых клиентов в компанию. Особенностью нашей программы сотрудничества является то, что время активности привлечённого клиента - бессрочно. То есть, приведя клиента один раз, вы будете получать прибыль с каждой его сделки на протяжении всей его работы с компанией, которая часто длится годами.

Вид кабинета партнёра

Условия сотрудничества

Открыть партнёрский счёт
FrontStocks вне форума  
Закрытая тема

Метки
forex , frontstoks , отзывы о frontstocks