PrivateFX - privatefx.com(Новости, отзывы) - Страница 11 - Старейший форум о заработке
New banner

• Спонсоры форума о заработке
  • Регистрация в 1 клик
  • ТОП 100 тем об инвестициях
New banner

Регистрация в один клик через:

Форум о заработке Здравствуйте, уважаемый Гость! Мы Рады приветствовать Вас на старейшем Форуме о заработке и инвестициях в интернете. Мы работаем на Вас ещё с 2001 года.
Ни для кого не секрет, что заработать деньги можно сидя дома за компьютером. Наша задача помочь Вам в этом. На нашем форуме о заработке Вы сможете заработать деньги и участвовать в инвестиционных проектах.
Мы предлагаем заработать стартовый капитал в интернете при помощи нашего форума, участвуя в интересных конкурсах, организованными администрацией ресурса, заработать на постинге, а также приумножать заработанный капитал. Вы получите ответы на интересующие Вас вопросы, а наши профессионалы помогут Вам.
После регистрации у Вас появится возможность полноценно общаться, отвечать в темах форума (после набора 10 сообщений создавать темы). Не забудьте прочитать и принять правила форума.

Совсем скоро...

Ответ

Опции темы Оценить тему
Старый 31.05.2016, 15:46   #151
E_lena
Любознательный

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
0 за это сообщение
0 Всего
Вес репутации: 1

Бонусная система Бонусная система

Первая презентация компании PrivateFX в Украине

29 мая 2016 года в Киеве прошла торжественная презентация компании PrivateFX.

Напомню, что Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital (concorde.ua).

В программе было выступление как руководящего состава компании, наблюдательного совета, так и ее партнеров и клиентов. По отзывам участников, мероприятие состоялось на 100%. Все получили достаточно исчерпывающей информации о текущих делах и планах, о структуре компании и ближайшей ее трансформации.
Самое, наверное, интересное было выступление СЕО компании ПрайветФХ, Александра Быкова. Попробую тезисно изложить:

1. Быков напомнил о себе, о своей карьере и связях. Он выходец из САХО банка, один из крупнейших инвест банков, глубоко специализирующийся на биржевых и внебиржевых рынках. Он поработал во многих поставщиках ликвидности, в других крупных банках, брокерах и т.д. Даже на текущий момент его кандидатура имеет большой спрос на руководящие посты в инвестиционном мире. Благодаря своему таланту и коммуникабельности, Быков имеет во многих компаниях контакты на личном уровне с руководящим составом. Это ему помогает в работе решать все вопросы в телефонном режиме и довольно быстро.
С И.Мазепой Быков познакомился работая в САХО. Завязались тесные контакты и в последствии Мазепа и предложил Быкову возглавить ПрайветФХ. Основным критерием выбора этой должности для Быкова было:
- высокая репутация как Мазепы, так и своей.
- срок работы проекта, он планируется как минимум на 10-15 лет и далее. В планах Мазепы создать могущественную инвест империю мирового масштаба.
- молодость проекта. Быков хочет применить весь свой колоссальный опыт и создать современную передовую компанию с нуля.

2. Заключены договора на работу с такими поставщиками:

- Exante - основана в 2011 г. Головной офис - Мальта. Лицензией 2-й категории на оказание услуг по управлению инвестициями (MFSA). Гарантия и прозрачность сделок в соответствии с требованиями директивы MiFID. Все типы сделок на биржевом или внебиржевом рынке, подлежат обязательному раскрытию и предоставлению информации в Управление по финансовому регулированию и надзору Мальты.

- ADS Securities - крупнейший брокер, предоставляющих услуги по операциям на рынке Форекс, торговли драгоценными металлами, CFD для частных и институциональных клиентов. Главный офис находится в Абу-Даби, ОАЭ. Управяляется ADS Securities Limited, Лондон. Капитализация более 400 млн. долларов. Регулируется FCA (Великобритания).

- LMAX - европейская MTF-платформа. Прямой доступ к институциональной ликвидности. Исполнение ордеров за 3 милисекунды. Отсутствие диллинга, реквот и ласт лук. Доступ к 20-ти уровням глубины рынка через FIX API. Регулируется FCА.

Главное особенностью опять же является то, что Быков со всеми приведенными компаниями в панибратских отношениях и решение любых сложностей не вызовет промедления.

3. Для переговоров на нейтральной территории, открывается офис компании ПрайветФХ в Риге.

4. Выход на китайский рынок - тут уже все на старте, сайт готов, техпо готово, проведены предварительные переговоры с китайскими коллегами. В общем ждем!

5. Фондовый рынок - торговля акциями уже готова к работе на все 100%. Но причина по которой в данный момент нет старта, это то, что у новой техпо нет соответствующего уровня подготовки. И на это нужно время. Как только техпо войдет в строй, сразу клиентам будет доступен фондовый рынок.

6. Компания ПрайветФХ планирует разработать собственную торговую платформу и миллионные инвестиции уже ждут своего часа. Платформа должна включить в себя все без исключения продукты компании. Это должно придать удобства клиентам и убрать лишние проблемы стыковки разных сфер инвестирования внутри компании.

7. К концу года компания начнет процесс получения лицензии FCA. Это английская лицензия на данный момент самый оптимальный вариант в мире. Все ограничения, удобства и защита для компаний и клиентов сбалансированы.

8. Самое наверно мощное заявление - это то, что компания ПрайветФХ будет идти на самую вершину финансового мира и уже в этом году подаст необходимые документы на получение лицензии Маркетмейкера.
Что это означает? Это означает одно - Прайвет нацелен на самые амбициозные планы и достижения. Компания будет сама раздавать ликвидность, сама управлять финансовыми потоками между рынком и брокерами. А.Быков подчеркнул, что у него есть глубокий опыт подобной работы и он лично предоставлял ликвидность крупным мировым игрокам. Он все это дело знает досконально и будет воплощать идею ПрайветФХ - Маркермейкер!

9. Озвучено, что компания ПрайветФХ на 100% принадлежит Игорю Мазепе.

В общем работа в компании кипит, рост идет стремительный, планы очень амбициозные. Я собственно, даже испытываю определенную гордость, что вношу некую свою лепту в становление такого перспективного гиганта как PrivateFX.
E_lena вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Реклама на форуме
Старый 02.06.2016, 15:14   #152
E_lena
Любознательный

0 за это сообщение
0 Всего

Торговля Бинарными опционами от PrivateFX

Изыскала средства и дошло время опробовать Бинарные опционы. Штука очень интересная и занятная! :)
Первые 5 минут принесли уже мне 5%. Понятно что можно и проиграть, но пока вот так. Быстрая прибыль прёт!

На депозит 100 долл открываю ставки по 2,5 долл и усредняюсь на 5 долл. Ну а дальше будет видно.
Подам ка я еще заявку на участие в конкурсе по БО. Может чего и выиграю!

Условия торговли по БО, плюс условия участия в конкурсе. Ежедневный приз 1800 долл - Ссылка

Промежуточные результаты конкурса БО

Результаты конкурса БО

По результатам ежедневного конкурса я заняла третье место с результатом +22,5%. очень не плохой результат. Как и говорилось ранее, БО это очень высокодоходный вид заработка.
Жду свой приз 300 долл. И буду продолжать работать на бинарных опционах.
E_lena вне форума  
Старый 04.06.2016, 16:57   #153
E_lena
Любознательный

0 за это сообщение
0 Всего

PrivateFX: Доход инвестиционного портфеля в управлении. 2016-06-03

Мои путешествия и эксперименты обошлись снижением потенциального дохода. Вместо 1,5-1,7%% получил всего 1,2%. Но в нашем деле главное стабильность и прибыльность, поэтому делаю выводы и зарабатываем дальше.

PrivateFX - РЕЗУЛЬТАТЫ конкурсный портфель 2016-06-04

Не вовремя Домитаор разродился на 300%, но что поделать.
Прибыль за неделю есть и совсем не конкурсная. Обычная нормальная доходность, и то хорошо.

За все время конкурса заработано +11%. Для обычного инвестирования терпимо, но для конкурса маловато.

PrivateFX: Отчет о прибыли 2016-06-04

Новые индексы показали свою работу. Не совсем радует их набор. Слишком много счетов чтобы держать их под контролем. Тем более что на этой неделе очень многие ушли в хорошие просадки.
Волнительно было наблюдать за новичками в портфеле, но слава Богу они справились хорошо. Просели как раз надежные ребята: Диамондс и Павел37. Их просадки довольно консервативны и урон портфелю минимальный. Прибыль получена в рамках стратегии, а именно 5-6% в мес.

Результат недели: +1,45% или +254,95 долл

с учетом НЕ инвестиционного дохода:

+3,28% или +577,78 долл

E_lena вне форума  
Старый 06.06.2016, 21:34   #154
E_lena
Любознательный

0 за это сообщение
0 Всего

PrivateFX - коротко о главном 2016-06-05

1. Главная новость недели - это проведение презентации PrivateFX в Украине - читать тут

Первые региональные представительства PrivateFX начинают свою работу:

г. Харьков, ул. Полтавский шлях 5
+38 067 799-13-99
kharkov@privatefx.com

г. Киев, ул Мечникова 2, бизнес-центр “Парус” 17-й этаж
+38 067 799-13-23
kiev@privatefx.com

2. Я приняла участие в конкурсе по Бинарным опционам. Заняла третье место с результатом +22%. Почитать про БО и конкурс можно тут. Более подробно о ходе конкурса - тут.

3. Легкий диалог Дмитрия и Крымова, по поводу больших планов Прайвета:

Dmitry Lyoushkin
Доброго времени, Павел. Скажите, вы уже слышали за громкие заявления А.Быкова на мероприятии в Киеве, касательно лицензии FCA и статуса маркет-мейкера? Что скажите, Реально? Ну просто хотелось бы услышать Вашу точку зрения.

Да, вот еще, а как насчет маркетинга в работе с фондовым рынком? Там ведь маржинальность не такая, следовательно и маркетинг должен быть более консервативный, поделитесь своей точкой зрения?

Pavel Krymov

Приветствую, Дмитрий.
Как по мне, вполне реально. Ресурсы у учредителей есть, опыт, связи и имя в финансовой сфере - тоже есть, для их весовой категории планы вполне реальны.
Что касается целесообразности - я бы лучше кипрскую лицензию маркетмейкера получал. С точки зрения защиты от неторговых рисков для клиента она ничем не хуже, там еще страхование депозитов до 20К евро есть, а ограничений в работе гораздо меньше. Лицензия FCA при основной клиентской базе в СНГ и на перспективу в Китае, неудобна, в виду налагаемых ограничений на платежные инструменты, множество документов, запрашиваемых у клиентов при регистрации, невозможности работы ПАММ-системы в том виде, в котором она у Прайвета.
Маркетинг на фондовом рынке должен быть направлен на привлечение аудитории, которой этот рынок интересен. В первую очередь эту аудиторию интересует надежность, гарантии, предлагаемые инструменты и торговые условия. Вот на это и надо делать упор, бонусы разного рода тут не особо интересны.
Возможно, следует сделать некий синтетический продукт, позволяющий получать средства под залог приобретенных акций и использовать их для торговли и инвестиций в более рискованные инструменты.

4. Очень ёмкий пост от Караулова:

"Добрый день, господа.
По поводу требований идентификации - напоминаю положения Регламента:
В соответствии с п. 3.3. Договора об оказании услуг: "Компания имеет право затребовать от Клиента предоставление заверенных в Установленном Компанией порядке копий документов, подтверждающих личность (статус) Клиента; адрес его проживания (местонахождения), а также другие документы, в том числе в целях Идентификации Клиента и/или устранения сомнений относительно подлинности данных, указанных Клиентом при регистрации на Сайте и/или в целях удостовериться в подлинности личности получателя денежных средств.
При этом, согласно с п. 3.3.2.1. вышеуказанного Договора: Клиент соглашается, что Компания вправе собирать, систематизировать, накапливать, хранить, уничтожать, обновлять, изменять и обрабатывать другим незапрещенным способом, а также распространять персональные данные Клиента в целях, связанных с исполнением и соблюдением условий данного Договора и интересов Клиента"

Полномочия Компании:
На основании п. 3.3.5. Договора об оказании услуг : Блокировать доступ к Личному кабинету и Счетам полностью либо частично в случае выявления фактов получения Счетов в управление со стороны третьих лиц и/или нарушений условий Договора со стороны Клиента".
Таким образом, отказ от прохождение идентификации, может расцениваться со стороны Компании в качестве нарушения клиентом условий Договора об оказании услуг.

Учитывая п. 5.4. данного Договора в случае нарушение Клиентом условий Договора об оказании услуг в части искажения своих персональных данных с целью повторной или множественных регистраций на Сайте с целью, в том числе, но не ограничиваясь искажения финансовых показателей своей деятельности, любых злоупотреблений в рамках партнерских программ Компании, влечет ответственность, выражающуюся в полном или частичном блокировании Компанией возможности осуществлять любые операции по всем спорным Личным кабинетам с пересмотром финансовых результатов использования Клиентом Инвестиционных инструментов.
В этом случае блокирование осуществляется на срок, необходимый для проведения Компанией своего внутреннего объективного расследования.
Согласно с п 5.4.2. вышеуказанного Договора: "На время расследования Клиент может быть ограничен в праве пользования и/или распоряжения своими средствами, а Компания может полностью или частично приостановить оказание услуг Клиенту.
Дальнейший порядок действий Компании предусматривает п. 5.4.3. Договора об оказании услуг: "По результатам расследования Компания сообщает о принятом решении Клиенту, что может сопровождаться коррекцией размера средств на Счетах Клиента в зависимости от характера нарушения и связанных с этим некорректных начислений.»
Следовательно, требования компании в данной ситуации целиком правомерны.
Если Вы, помимо инвестирования бонуса, просто ввели собственные средства, вывода средств из кабинета не делали, Ваши реквизиты не пересекаются ни с каким другим кабинетом - можем вывести средства на те реквизиты, откуда они поступили, с отказом в обслуживании. Если какие-то из указанных выше фактов имеют место - идентификация обязательна.
Реализация опции, которая позволяет управляющему, по сути, досрочно проводить ролловер, достаточно трудоемка, а ее востребованность не очевидна, потому, ее реализация не планируется.
Модернизация платы за копирование предусмотрена в АИ 2.0, детали пока не раскрываю."

5. Караулов рассказал о планах по новым индексам и использовании СТОП и ТЕЙК в индексе:

"По части индексов - новые индексы будут формироваться каждый ролловер, начиная с ближайшего. Будет запущен индекс "Ретроспектива", а также ряд других, пожелания инвесторов при их формировании будут учтены, в том числе и формирование индекса по КИ.
С ближайшего ролловера служба поддержки будет работать в субботу до 18 часов.
Стопы и тейки в торговле индусами использовать можно, компания никаким образом этому не препятствует."

6. Если клиент захочет получить договор с мокрой печатью:

Александр Быков: "С юридической точки зрения, договор оферты не предусматривает никаких печатей, подписей и дат. Для этого и существует договор оферты. Как я всю жизнь говорил, говорю и буду говорить: нужна печать - я Вам поставлю по пять печатей на каждый листик, если инвестору, клиенту будет спокойнее, я пойду к нему навстречу, я не буду вставать в позу и горить "Нет". Пожалуйста, мы будем ставить печати и на лицевой, и на нелицевой стороне, если клиенту будет так спокойнее, но он должен понимать, что ни одно, ни другое никаким образом не спасёт его в случае чего, потому что в даный момент у нас страховых депозитов нет, у нас нет соответствующей лицензии для этого, мы не можем предоставлять страхование депозитов."

7. По заявлениям инвесторов УЖЕ дейстувует правило внесения 100% предоплаты для переводы ФТД. Имейте это ввиду!

8. Щекотливый вопрос инвесторов, а получим ли мы свои деньги после разморозки:

Александр Быков: "Ни один доллар, ни один евро из той прибыли, которая уже была сгенерирована на протяжении нескольких месяцев компанией, не выводилась, я даю полную гарантию, потому что я слежу тоже за финансовые потоками. Единственно, под что выводятся деньги, это под корпоративные расходы. И врят ли в ближайшее время будут распределяться какие-то дивиденты, потому что нам необходимо аккумулировать как можно больше прибыли на счетах, и, возможно, ещё даже допривлечь акционерские деньги для того, чтобы воплотить в жизнь и платформу новую, и английскую лицензию, ну и в планах еще очень много расходов у нас будет. И, вливая собственный капитал в компанию, не понимать, как мы весной вернём клиентские 1+1-депо, было бы нецелесообразно.
В данный момент клиентские средства находятся на корпоративном счёте компании eCommPay - компании электронных платежей. "

9. Объемный ответ Быкова о сегрегированных счетах компании:

"В связи с некоторыми событиями в банковской индустрии и сфере, открыть сегрегированный счёт на финансовую компанию, которая зарегистрирована в Сент-Винсенте, в нормальных юрисдикциях, в нормальных банках невозможно. Я пробовал Швейцарию, Австрию, Голландию, Чехию, прошёл все чернушные банки Прибалтики, даже от них получил отказ. В данный момент я начинаю рассматривать Словакию, Болгарию и на крайний случай Черногорию. Дело в том, что европейский регулятор запретил открывать банкам клиентские счета тем компаниям, которые зарегистрированы в юрисдикциях, которые не подразумевают никакой финансовой лицензии за собой. Тоесть мы являемся финансовой компанией, но у нас в Сент-Винсенте нет лицензии. В прошлой году, когда мы были на стадии формировании всей группы, у нас была договорённость с двумя банками о том, что они нам откроют сегрегированные счета на сент-винсентскую компанию в том случае, если мы откроемся также и белизскую, и на кипрскую. Процедуры у нас с оформлением документов затянулись до начала этого года, а с нового года вышли новые такие жесткие ограничения.
Я сам бьюсь каждый день над тем, чтобы открыть банковские клиентские счета, потому что для меня это первый приоритет по инструметнам. Торговые платформы, торговые интстументы - это уже третье и четвертое.
Я знаю, что значит для клиента понимать, куда он заводит деньги и иметь возможность заводить деньги путем банковского перевода. Я могу открыть прямо сейчас счёт на кипрскую компанию, ну, в принципе, можно сказать, что уже открыли, и счёт на белизскую компанию. Счёт на кипрскую компанию у нас будет в кипрском банке и еще какой-то европейский банк будем использовать, причем, может быть, не один, а два для диверсификации рисков и распределения денежных потоков.

По Сент-Винсенту: я общаюсь с банками на уровне SEO и акционеров. Для меня собираются специальные отдельные комитеты в банках по рассмотрению вопросов возможности открытия счетов. Я был на Кипре, мне еще с двух банков позвонили, сказали, комитет прошёл, даже если всю группу заводите, не можем сейчас, потому что мы очень сильно рискуем своей лицензией, регулятор нам не разрешает ни под каким соусом открыть счета.

Я знаю, это очень больной вопрос, я бьюсь-добьюсь, не хотел идти простым путем - пойти в Черногорию сразу же и по щелчку открыть счёт, потому что хотелось открыться в более представительском финансовом институте. Поэтому я вопрос открытия сегрегированного счёта немного затянул, но иду как бы более правильным путем - длинным, но страюсь более надёжным. Потому что опять же, размышляя с точки зрения клиента, либо я клиенту дам какой-то счёт в Черногории, либо хотя бы чешский нормальный банк, или какой-то там голландский - разница очень большая. Поэтому я для клиентов хотел в первую очередь сначала подобрать какой-то более-менее адекватный европейский банк.

К сожалению, ситуация такая. Даже я, для себя, имея круг общения в банковской среде, я был на 99,9 % уверен, что я открою счёт в кратчайшие сроки, и я сам для себя говорю: "Саша, даже если ты не смог открыть, то это уже как бы на самом деле очень сложно." Дайте мне еще месяц-полтора, вернёмся к этому разговору, я дам фидбэк, но я сам противник того, чтобы клиентские деньги находились где-то на непонятных элекстронных платежных системах, я за то, чтобы клиентские деньги хранились на банковских счетах."

10. Подводные камни копирования сделок:

Михаил Резник: "Возникает, естественно, у каждого Активного инвестора соблазн скопировать сделку с маленьким коэффициентом, а потом открыть точно такую же в том же направлении. И это в какой-то степени обман Трейдера, потому что он многие годы зачастую работал над своей торговой системой, приложил для этого массу усилий, и это является его интеллектуальной собственностью.
Минимальная комиссия 200 долларов — это компромисс, но компромисс, который несёт в себе один маленький подводный камень, который может сыграть нехорошую шутку. Если какой-нибудь недобросовестный Трейдер, которого Вы копируете как Активный инвестор, откроет не свою стандартную сделку 1 лот, а сто сделок по 0.01 лота — сумма, которую Вы ему заплатите, будет просто огромна. Это риск, который по большому счёту сейчас никак не контролируется, и я должен это озвучить."

11. Создан новый ПАММ-индекс Ретро:

Рейтинг ПАММ счетов от Частные инвестиции с PrivateFX

ЛУЧШИЕ И ХУДШИЕ УПРАВЛЯЮЩИЕ НЕДЕЛИ

Лучшим на этой неделе по нашему мнению становится DomitaorAPT (6075) заработав 307%. Да, да - это не опечатка, именно ТРИСТА СЕМЬ %.
Нюанс состоит лишь в том, что счет очень агрессивный и рабочая просадка составляет 30-50%, поэтому после убытка прошлой недели -46% все инвесторы разбежались, а тут на тебе подарок. Я не сторонник данного счета, поэтому лишь наблюдаю за результатами, но надо отдать должное управляющему, который имея в распоряжении капитал всего $7 тыс, покрыл суммарный убыток счета -$17 тыс. и вывел итог в +$5 тыс. По моему мнению, если управляющий не снизит риски то инвесторы врят-ли доверят существенные суммы.

На втором месте оказался Coin (3249), заработав 10,29% или 6,17% инвестору. Честно говоря я ждал что убыток за неделю составит 20-50%. Торговля в начале недели началась с просадки около 7%. В течение недели управляющий открывал сделку за сделкой и на удивление все закрывал с прибылью. К четвергу осталась всего 1 сделка с просадкой 0,5% и заработанной прибылью около 10%. Браво!!! Последняя сделка также была закрыта с прибылью и в итоге +10,29%. Отличный пример хладнокровия и мастер класс выхода из просадки.

Третье место отдаем управляющему mikhas (2489), который заработал 11,73%. Ситуация схожа на положение Coin (3249). Неделя началась с просадки -4%. Открыто было всего 2 сделки и уже на следующий день в 12:00 мы увидели что все в порядке и просадка равна нулю. В этот же день сделки были закрыты с прекрасной прибылью в 11,73%. Несмотря на то что Coin набрал меньше %% (+10,29%), он получил второе место за выход из более сложной ситуации. А в целом обоим управам БРАВО!!!

Также нужно отметить Paramon с доходом +9,54%. Хладнокровия ему не занимать. Цена почти дошла до +7%, но сделка не закрылась. Затем цена развернулась и ушла в минус 4-5% и все таки итого +9,54%. Немного досадно что цена EURUSD к концу недели ушла в прибыльную сторону (сделка была бай) еще на 150 пунктов, а это примерно еще +20-30%

PrivateFX: Портфель в управлении на неделю с 2016-06-06

PrivateFX - конкурсный портфель 2016-06-06

PrivateFX: Портфель на неделю 2016-06-06

Если индексы разложить по памм-счетам, то картина следующая:

E_lena вне форума  
Старый 09.06.2016, 09:46   #155
E_lena
Любознательный

0 за это сообщение
0 Всего

Обзор ПАММ-счета (2489) mikhas

Как-то незаметно для всех управляющий с января 2016 зарабатывал солидную прибыль в процентах, но не в долларах. И только после сумасшедшей прибыли в 101,57% капитал инвесторов начал резко расти. Жадность все-таки победила страх. И это случай, когда жадность это не плохо, а очень даже хорошо. Управляющий продолжает радовать глаз результатами при этом контролируя свои просадки.

Доходность
За все время заработано около $130 тыс., причем почти все заработано за последний месяц полтора.
Вероятность прибыльных сделок составляет 79% при среднем значении $5 тыс. Вероятность убытка 21% при среднем значении $4 тыс. Отличный показатель профит фактора.
Торгует управляющий в основном по кроссам и основным валютам.

Риски
За время торговли с рисками все ясно и понятно. Закрыто достаточно много убыточных сделок чтобы сделать выводы, что убытки не пересиживаются. Единственный крупный убыток -54% в начале торгового пути конечно смущает, но в последнее время максимальная просадка, которую я замечал, не превышала 5%, при этом доход составлял до 10%, Этот факт показывает хорошую точность входов в сделки.

Вывод
Перспективный высокодоходный памм-счет с умеренными рисками и высоким профит фактором. Если такая тактика торговли и управления рисками сохранится то счет быстро войдет в ТОП нашего рейтинга.
E_lena вне форума  
Старый 10.06.2016, 16:28   #156
E_lena
Любознательный

0 за это сообщение
0 Всего

Обзор ПАММ-счета (5130) EvgenyChaev

Дело было так:
Пришел никому неизвестный (по-крайней мере нам) управляющий, заработал 30-35% прибыли за пару недель и капитал инвесторов мгновенно вырос. Обычно на раскрутку своего памма управляющим требовалось 2-3 месяца. На данным момент капитал инвесторов составляет около $350 тыс.

Доходность
С середины апреля заработано $139 тыс. или 83,5%, что очень неплохо. Торговля ведется только по паре EURUSD. Средняя доходность для инвестора составляет 5,4% за все время и 3,5% за последний месяц (доходность обычно снижается вместе с рисками по мере роста капитала).

Вероятность прибыльных сделок составляет около 90% со средней прибылью $7.5 тыс. Обычно сделки совершаются с целью прибыли 10-20 пунктов. Вероятность убытка 10% со средним значением $5 тыс.

Риски
Все хорошо если бы не одно НО - все убыточные сделки пересиживаются и применяется тактика усреднения. Показательны были последние 2 недели. Хороший доход 4,5% и 7,25% заработан с довольно существенными просадками в течение недели. Официальная статистика просадки в 3,66% не соответствует действительности. На прошлой неделе просадка достигала 15%, на этой неделе управляющему пришлось усредняться 3-мя сделками, что уже существенно с точки зрения рисков. Сделки были открыты EURUSD sell, 100, 50 и 50 лот, по ценам 1,1350, 1,1375 и 1,1405. Просадка была по первым 2-м сделкам. 1-я сделка 100 лот *65 пунктов = -$65000, 2-я сделка 50 лот * 40 пунктов = -$20 000. При капитале памма $400 тыс. просадка составила примерно 85/400 = 21%. Напомню что доход за неделю составил $30 306, что в 3 раза меньше просадки, и к тому же цена евро на сейчас составляет 1,1295. То есть потенциально можно было заработать 100*50 пунктов +50*110 пунктов + 50*80 пунктов = $50 +$55 +$40 = +$145 тыс. (или +35%) Вот такая прибыль означала бы соотношение прибыль/убыток почти 2/1, а не 1/3 и оправдывала бы риски в 20%

Почему это очень важно, потому что еще 50 пунктов вверх и мы бы увидели очередной слив счета, такой же как Pavel37, которому не повезло, так как USDCHF в отличии от EURUSD как раз эти лишние 50-80 пунктов прошел и вместе с пунктами растаяли все средства инвесторов.

Вывод
Прибыльный памм-счет с высокой средней доходностью, но смущают завышенные риски и тактика усреднения. Потенциальный убыток может составить 20-30% депозита. Как будет действовать управляющий в такой ситуации пока неизвестно. Окупаемость убытка может занять до 1 месяца, то не очень хорошо.
E_lena вне форума  
Старый 11.06.2016, 21:48   #157
E_lena
Любознательный

0 за это сообщение
0 Всего

PrivateFX - РЕЗУЛЬТАТЫ конкурсный портфель 2016-06-11

Как красиво получается собирать убыток на Домитаоре. Закон подлости во всей своей красе))
В целом портфель отработал хорошо и прибыль превысила 2%.

Доход за конкурс составил +13,66%

PrivateFX: Доход инвестиционного портфеля в управлении. 2016-06-11

Очень напряженная неделя за последнее время.
80% управляющих начали неделю с просадок. Основным направлением стали продажи EURUSD, который ну никак не хотел идти вниз. И только к четвергу после выступления Драги евро наконец-то рухнуло. Один счет не выдержал напора - это Pavel37, который к своему несчастью открыл позицию по USDCHF. А Франк в отличии от евро церемониться не стал и еще до четверга улетел больше чем на 100 пунктов вниз. В итоге счет Pavel37 слит. Как не перестраивал стратегию управляющий, но дисциплина и риск менеджмент это основа трейдинга, пора бы это выучить.
Заподозрив изначально неладное с позицией Pavel37, я закрыл все индексы, в которых он присутствовал. В итоге удалось закончить неделю со средненькой прибылью, но все же ПРИБЫЛЬЮ +0,7%.
Причина столь низкой прибыли: сразу 3 ТОП управа ФТ оказалась в минусе - Кузнец, Убунт и ВОТФХ, который еще не закрыл сделки, но золото уже далеко ушло вверх против его позиции. Подобную тактику усреднения я категорически не приемлю, тем более что доходность в 0,5% за неделю это издевательство над инвесторами. Такой доход можно и в банке получить без всякого риска. Со счетом ВОТФХ буду прощаться, Кузнец и Убунт под большим вопросом - доходность низкая, убытки частые, хоть сам выходи торговать.
Порадовала Диамонд и Клякса - побороли неудачную серию и закончили неделю с достойным плюсом. Молодцы девушки.
Парамон - с одной стороны молодец, вылез из просадки порядка 15-20% и заработал неплохо: +5% инвестору, но есть одно НО. Евро улетело еще на 100 пунктов после закрытия сделок и становится как-то обидно, рисковать 20% депозита чтобы получить всего 5%, а мог бы и все 30% сделать и порадовать в конце концов мастер классом. Тем более, что Хозяин со Смартинвестом уже не рады такому копированию - сплошные убытки за счет комиссии за копирование и маленькой прибылью в пунктах.

PrivateFX: Отчет о прибыли 2016-06-11

Череда прибыльных недель прервалась.
Виновников было несколько, но самый коварный оказался Павел37. Пообещавши инвесторам отбить убыток за 2 недели, он совсем позабыл про стопы и фиксацию убытка. Так лелеял надежду на разворот тренда, словно желторотый пацан, но тренд так и не поддался его уговорам. Результат полный слив счета и серьезный удар по недельной прибыли.
Жару добавили Кузнец и Убунт.

Неделя в целом конечно была жесткая. Просадки были почти у всех управов и это заставляло принимать решения по смене индексов. Но разрешилась вся ситуация очень даже не плохо. И возможно стопы были иногда и лишними. Но как уже отмечено в нашем рейтинге, все могло быть очень печально, но печаль коснулась только Пашу.
В общем ничего страшного не произошло, обычная работа инвестора. Портфель в норме.

Результат недели: -0,25% или -47,25 долл

+0,91% или +169,32 долл

E_lena вне форума  
Старый 13.06.2016, 15:22   #158
E_lena
Любознательный

0 за это сообщение
0 Всего

PrivateFX - коротко о главном 2016-06-12

1. Михаил Резник написал статью и выдал интересную информацию, которую получил при общении с Быковым. По его словам это его вдохновило:

Реорганизация идет и банк. счета все еще в процессе:

"Ведутся необходимые действия по получению лицензии Белиза. Это более престижно и надежно, чем St. Vincent and the Grenadines. Возможно, все клиенты, пользующиеся продуктами ПАММ-системы, будут переведены в белизскую юрисдикцию. Это откроет ряд возможностей, например - заключение договора с банком для сегрегации клиентских средств. С Сент-Винсентом европейские банки иметь дело не хотят. С компанией, имеющей финансовую лицензию Белиза - вполне возможно."

По европейской лицензии так же ведутся работы:

" Также холдинг продвигается к получению на одну из компаний лицензии DD CySec, а это право на MarketMaker и широкая дорога не только на Китай и ЮВА, но и уверенная позиция в ЕС. Также возможен перенос ПАММ-системы под CySec, но только в разрезе тех счетов, управляющие которых имеют (или получат) лицензию ЕС на управление активами клиентов."

Не менее интересная информация по фонде. Задумки шикарные:

"Руководством PrivateFX рассматривается оптимальная схема для работы с акциями фондового рынка. Вероятно, будет возможность торговать как привычные CFD на акции, так и покупать сами акции непосредственно. Со всеми вытекающими - дивиденды, депозитарий и т.д. Естественно, есть ряд задач, которые нужно решить - от перечня торговых символов в терминале до юридической схемы организации сделки. Но специалисты компании уверенно прокладывают нам путь к новым инструментам и возможностям. "

Интересный момент, по созданию ТЕМЫ для решения технических вопросов.

"Данная тема предназначена для обсуждения технических вопросов по функционированию продуктов PrivateFX.Принимаются отчеты о выявленных багах, обсуждаются предложения по оптимизации и прочие моменты связанные с технической частью и алгоритмами работы продуктов.
Внимание! Вопросы "Как это работает" следует задавать либо в техническую поддержку, либо в соответствующую тему форума.
Осуждение тем, не касающихся алгоритмической/технической/программной составляющих - запрещено"

2. Я закончила тестирование по выводу денег на карты в долларах и вот какой результат:

1. ВИЗА - Ни на одну карта Виза у меня не пришла выплата, кроме такой: Именная карта для выплат с фото.
2. Мастер кард - по всем картам Мастеркард выплаты приходят!"

Поэтому я бы рекомендовала изначально получать карты Мастеркард и выводить доллары.

3. Немного слов от Караулова:

По индексам:
"Изменения индексов проводятся по истечению полного торгового периода с момента наступления события, которое должно повлечь изменение индекса. В особых случаях, как, например, в случае с получением крупного убытка, исключить счет из индекса могут сразу.
Сейчас мы не формализируем жестко правила по индексам, особенно по новым. В течение 2 месяцев, опираясь на торговую историю управляющих, на восстановление их после просадок, будут выработаны и обнародованы правила, максимально учитывающие интересы инвесторов и управляющих."

"Про принципы формирования индексов сказано страницу назад - жесткий регламент индексов будет установлен в ближайшие два месяца, сейчас слишком мало времени прошло, особенно по новым индексам, чтобы устанавливать императивные правила. Чтобы потом не пришлось делать из них исключений, необходимость и полезность той или иной нормы должна быть проверена практикой."

"Объективно оценивая качество индексов, считаю его удовлетворительным. Из всех индексов, сформированных компанией, только два на данный момент показывают отрицательную доходность (причем в формировании одного из них компания участия не принимает). При этом следует учесть, что в отличие от ФТ, который ввел индексы, когда у них были уже десятки управляющих со статистикой за несколько лет, у нас они создавались на самом старте, когда потенциал каждого из потенциальных участников индекса по рискам и доходности еще ничем не подтвержден.
Потенциал индексов огромен. Мы используем его полностью. На результаты индексов давайте смотреть хотя бы по итогам 2016 года."

"Выйти из индекса по собственному желанию может любой управляющий, для этого достаточно обратиться в службу поддержки и процедуру проведут в ближайший ролловер."

4. Юлия тоже высказалась по поводу индексов:

" 1) сформулировать, выписать и зафиксировать четкие и универсальные критерии, которым должен соответствовать любой ПАММ/АИ-счет для вхождения в тот или иной индекс в принципе (размер КУ, соотношение КУ/КИ, срок существования счета, максимальная просадка и прочее), и по которым должны формироваться любые настоящие или будущие индексы;
2) привести в соответствие текущую линейку индексов с вышеупомянутыми выписанными правилами (включая ликвидацию отдельных из них, если на то будут основания);

3) в случае с динамическими индексами НЕУКОСНИТЕЛЬНО придерживаться правил их формирования, в частности производить соответствующие изменения состава (в случае наличия оснований) непременно после каждого РО;

4) Наблюдательный совет сделать ответственным за выполнение компанией вышеперечисленного."

По словам Блии, НС были проведены все необходимые консультации с руководством компании по индексным вопросам, и в эти выходные должно быть принято решение, исходя из аргументированной позиции НС. Руководство согласилось формализовать правила индексов не в отложенной перспективе, а в самое ближайшее время."

5. Не которые клиенты ,купили пиксели но не успели их перевести и попали под новые правила, предоплата 100%.

Roman Karaulov: "По части заявок, которые зависли в связи с изменением схемы - проведем их по старой системе; это касается тех заявок, которые уже в Прайвете и ожидают активации."

6. Новый брокер F4F уже близко и вот что говорит Дмитрий:

"Я вступаю в финальную стадию переговоров, которые должны закончиться рукопожатиями и подписанием документов, а затем будет интервью сторон-участников и объявление о покупке брокера. Еду фактически на финальный раунд, обсудить мелочи, и потом Лена отправит денюжку и назначит меня СЕО компании."

"Владельцы компании не будут раскрывать своего имени, все что могу сказать, что это украинская семья политиков, владеет бизнесом в сфере ритейла. Политика и форекс не совмещаются. В принципе, да и не в принципе, люди порядочные, но не такие олигархи как Мазепа, но упакованы нормик."

Генератор прибыли формируется.

"Есть несколько (до пяти пока) ТОПов с ФТ. Опять же как есть? Есть люди, которые говорят свои ники и показывают стейты, ТОПы они или нет, верить им или нет, только время ответит, к одному пришлось даже в Лондон слетать, живет он там или просто тусит, не готов сказать, не спрашивал, неудобно было как-то. Одним словом, я их лично знаю сейчас, но лично в период ФТ не знал, ну я просто пишу как есть, чтобы Вы меня понимали.

Также есть чуваки с алгоритмическим трейдингом, вроде как мегакрутые, даже наша F4F-команда рты пораскрывала, но опять же время даст оценку."

Клиентов ФТ таки ждут неплохие перспективы:

"Я предполагаю, что новый генератор не сольёт наш капитал, а начнет что-то зарабатывать, начнется какая-то проторговка, начнется какая-то прибыль. Вот с этого этапа, скажем через 6-8 месяцев работы, когда уже будет и история трейдеров и более-менее стабильная цифра дохода мы, то бишь я, откроем двери для клиентов ФТ, за счет этих средств.
Вначале буду работать просто и обычно, никаких акций-шмакций, будет мой и Лены капитал, потом будет открыт доступ для клиентов по обычному заходу, потом, возможно, 100 раз посмотрю на ситуацию, впустим часть по некому аналогу 1+1, но даже не 1+1, а где-то 1+2 и то это будет лимитированный отряд. И где-то через 6-8 месяцев набора высоты будет объявлено, что становитесь в очередь и погнали, какой будет формат очереди, я не готов сказать, либо это будет по возрастающему (нисходящему) дисконту, либо всем для начала по какой-то сумме в зубы, пока об этом рано, но прием клиентов по безденежному варианту будет, это в принципе основная цель всего этого балета."

Несколько слов по организации брокера от Дмитрия:

"Мне тяжело будет бегать и мотаться по банкам и всяким структурам искать ПЛ, может кого-то найду, на я серьезно рассматриваю формат сотрудничества с Прайветом, возможно вайт-лейбл, либо их протекцию с переговорами с поставщиками ликвидности. Лицензия будет, даже возможно аж две, но не европейских. Счет планируется в Европейском банке. Если средства клиентов будут держаться в Европейском банке, я всегда смогу сказать, где сколько и показать, что ни копейки в сторону не ушло и не уйдет. Центральный офис будет расположен в Харькове и я всегда буду готов встретиться с клиентами и ответить на все вопросы, СЕО - я. Еще я наполовину решил кадровый вопрос, есть человек для работы с клиентами, а ля Караулов, но чел приятный, Вы его знаете, может даже любите, но сами того не подозреваете. Есть Ай-тишники и есть дилинг, скажем так, все основное есть, но будем на открытом конкурсе набирать еще несколько сотрудников, будет нужен и маркетолог, и техпо, и человек, отвечающий за работу клиентского отдела. Будут крутые продукты, смесь реального бизнеса с Форексом тоже будет, будет то, чего нету, но хрен его знает, нужно ли оно тоже будет. Хоч, чтобы эквити в режиме он-лайн было, хочу внедрить кредитование под залог депозита, ну в общем приколов много есть, но об этом уже, наверное, правильней будет написать после переговоров с Прайветом.

Конкурировать с PrivateFX мне будет просто нереально, я буду искать пути взаимодействия, хотя я понимаю, что это тоже уязвимое место для критики, я отгребу много возгласов а ля ФТ-ПФ, но мне тут надо просто просто на это не обращать внимания.
Даже по логике связка ФТ-ПФ была конструктивной, плохо все закончилось, когда выяснилось, что все в одной бочке было, я этой ошибки допускать не собираюсь, балансы не пересекутся, да и Прайвет еще даже в принципе добро на какие-то совместные маневры не дал, более того, об этом еще и разговора не было.
Я буду искать компромисс и находить свою соседнюю нишу, буду радоваться, если она, эта ниша, окажется теплой и не буду забывать уроков ПФ-ФТ. Но если кто-то когда-то совершил эту ошибку, угробив при этом здоровый симбиоз, то почему я должен, только опасаясь воплей тролей, отказываться от здравой идеи и выбирать путь наибольшего сопротивления, вместо возможностей плодотворного сотрудничества? Хочу от Прайвета сигналы от трейдеров, хочу Фонду, которая как раз появится, естественно, не бесплатно, естественно, на нормальных и взаимовыгодных условиях, но если это получится, то ингредиентов забацать крутой замес мне хватит."
E_lena вне форума  
Старый 13.06.2016, 15:27   #159
E_lena
Любознательный

0 за это сообщение
0 Всего

Рейтинг ПАММ счетов от Частные инвестиции с PrivateFX

ЛУЧШИЕ И ХУДШИЕ УПРАВЛЯЮЩИЕ НЕДЕЛИ

Лучшим на этой неделе по нашему мнению становится mikhas (2489) заработав 11%. 3 сделки с точными входами по EURUSD закрыты уже в понедельник с прибылью на каждой сделке около $12 тыс.

На втором месте оказался kraken (3895), заработав 10%. Похожая ситуация: 2 сделки с точными входами по EURUSD в начале недели и 10% звенят в кошельках.

Третье место отдаем локомотиву PARAMON (2331), который заработал 7,17% и самую большую сумму дохода $95 тыс. при очень высокой ответственности. Первая сделка на продажу EURUSD по 1,1345 ушла вверх около 70 пунктов, что равно около 15-20% просадки (для понимания почему риск по Паромону в рейтинге указан 20%). Цена пробила локальный хай, дошла до цены 1,1415, маркетмейкеры собрали все стопы и начали продавать, а так как Парамон стопы не ставит, то и собирать было нечего, поэтому мы вместе с Парамоном и воротилами финансового рынка поехали вниз к заветной прибыли. Сделки закрывались сразу по достижению минимально требуемой прибыли. Первая на уровне 1,1375, вторая на уровне 1,1330.
Все такие груз ответственности берет свое, так как управляющий в спокойном режиме наверняка взял бы гораздо больше как в ранние времена, так как EURUSD под давлением заявления Драги и марткетмейкеров улетело к отметке 1,1250 к концу недели. А это около 30-40% прибыли. Жаль.

Худшим управляющим стал Pavel37, безответственно слив весь счет. Результат -83%. Минута молчания......

Сортировка по среднему доходу для инвестора за неделю, %

Особенно это актуально для тех кто упорно утверждает, что чем больше риск тем выше доход и по-другому быть не может

E_lena вне форума  
Старый 13.06.2016, 15:31   #160
E_lena
Любознательный

0 за это сообщение
0 Всего

PrivateFX: Портфель в управлении на неделю с 2016-06-13

PrivateFX - конкурсный портфель 2016-06-13

Продолжаю эксперименты на конкурсном портфеле.
Пробую таки еще раз зайти в Домитаора, а так же добавляю тройку прибыльных счетов: Боксер, Мроха и Ирика.

PrivateFX: Портфель на неделю 2016-06-13

Т.к. из-за некоторых управов погрязли в просадках несколько индексов, пришлось пересмотреть подход и обойтись более урезанным портфелем. Добавила в портфель Боксера и подающего надежды Мироху. В целом портфель приобрел немного агрессивности, надеюсь это выразится в повышенной прибыльности.

Разложение по ПАММ

Хозяин конечно молодец, но доля получилась немного завышенной, на 2-3%
Михас ,Чаев и МА18 получились тоже усиленной долей. Тут уж рискну, хотя можно было пару % скинуть.
Плотничий с Патриком обделены немного, но это не страшно.
Убунт пока пусть посидит с небольшой долей, никак что-то не прорвет его на прибыль.
Мироха и Боксер получили пробные небольшие доли.
Остальные просто в нагрузку.

E_lena вне форума  
Старый 14.06.2016, 10:42   #161
E_lena
Любознательный

0 за это сообщение
0 Всего

PrivateFX - торговля бинарными опционами

Очередной день торговли на бинарных опционах от PrivateFX.

Все как обычно, график М1, выжидание нужных свечей и сделка.

На этот раз после большой свечи ожидала прорыв вверх и сделка пошла в минус, после закрытия тут же усреднилась и поставила вниз на откат и вот она!
+8% сделано за 2 минуты.
Торговлю остановила. Подкреплю прибылью пиксели и сразу получается +16% за день. Очень круто! Но не забываем что можно так же и попасть в минус.

Удачной торговли!
E_lena вне форума  
Старый 14.06.2016, 10:52   #162
E_lena
Любознательный

0 за это сообщение
0 Всего

Еженедельный обзор ПАММ-счетов PrivateFX - ПАММ-счет Irica (2654)

На первый взгляд все просто отлично. Показатели превосходные:
Средняя доходность для инвестора 3,7%, 18 прибыльных недель. Заработано всего $123 тыс. или 96,6%. Подробно по сделкам - вероятность прибыли 82% со средним значением +$3,3 тыс. Вероятность убытка 18% со средним значением -$3,1 тыс. Официальная просадка менее 2%. Профит фактор около 5!!!!. Феноменально.
Но как мы знаем чудес не бывает и подвох все таки есть.

Весь подвох в рисках.
На самом деле максимальная просадка не 2%, а как минимум мы видели уже 20%. Докопавшись в конце концов до самой стратегии все становится на свои места.

Торговля ведется по золоту.
Стратегия (по крайней мере последнего месяца) заключается в открытии сделок после так называемых шпилек на откатах. В случае неудачи используется усреднение. Средняя прибыль в пунктах составляет 100-300 пунктов (за 100 пунктов принимаю разницу 1250,10 - 1251,10). Чтобы было понятны риски для сравнения ВотФХ сейчас висит 2-мя сделками около 3000 пунктов - с 1249 и усреднился на 1260, при этом просадка всего 10%. Сейчас на табло курс 1285. Ирика заработывает по 3-6% всего на 300 пунктах.
Теперь о самих рисках и наглядные последние сделки:

Открыта 1-я сделка на продажу неудачно, просадка составила 500 пунктов, а это уже около 5% и выше просадки. Затем открыта 2-я сделка после очередной шпильки и к счасью для всех цена откатилась. Доход +3-5%

Вот что было дальше. А дальше при незакрытых сделках просадка 20% и выше.

Сделка 13 июня (сегодня). Тоже самое - открыта продажа после шпильки. Все удачно, прибыль 0,79% или 80 пунктов. Дальше как видим опять сделка уходит в просадку

Вывод.
Результаты пока отличные, но они не гарантируют такие же в будущем. Торговля ведется против тренда с большими рисками. Прогнозный убыток может составить 50% и выше.
Также надо учесть, что весь капитал управляющего уже выведен, то есть прибыль делим, а убыток весь достанется инвестору что дополнительно увеличивает риски для инвестора.
E_lena вне форума  
Старый 15.06.2016, 15:14   #163
E_lena
Любознательный

0 за это сообщение
0 Всего

Еженедельный обзор ПАММ-счетов PrivateFX - Miroha (4813)

Предварительный обзор нового привлекательного памм-счета Miroha

Счет появился недавно, но уже очень сильно завлекает положительными результатами. Цель у меня одна - при очень хороших показателях найти подвох, так как в сказки и ясновидящих мы не верим.

Итак...
За пару месяцев счет заработал уже $41 тыс., что есть очень хорошо - большие деньги, больше ответственности. КУ на данный момент $8 тыс., КИ более $200 тыс.(4% от КИ). В свете последних событий это очень важный параметр, так как при выводе КУ риски для инвестора резко увеличиваются, особенно на новых неконсервативных счетах.

Совершено 13 сделок по кроссам и основным валютным парам. Все сделки закрыты с прибылью в среднем 28 пунктов, что также хорошо - не скальпинг. Пример сделок смотри ниже.

Риски
Очень важный параметр, который в настоящее время точно не определен, так как нет закрытия убыточных сделок
О риске можно судить только по самим сделкам.
Объем последних сделок составил 60 лот на $210 тыс. или 1 лот на $3,5 тыс. Для сравнения Парамон открывает 200 лот на $1,5 млн. или 1 лот на $7,5 тыс, то есть риски как минимум в 2 раза выше чем у Парамона.

последние сделки по EURAUD (2 одновременно открытые сделки на покупку по 30 лот)

Как видно из график просадка по счету достигала 15%, это около 50 пунктов, официально в 12-00 было зафиксировано 5%.
Весь вопрос в том, на каком уровне управляющий принимает решение закрывать убытки. 100 пунктов не в ту сторону равносильно 30% просадки. В нашем рейтинге я установил максимальную просадку в 50% до момента, когда определимся точно с действиями управляющего при просадках. Профит фактор по нашему рейтингу составляет 1,3 что больше 1, а значит прибыльный памм (обращаю внимание, что риск заложен в 50%, если окажется меньше, профит фактор сразу увеличится)

Предыдущие 2 сделки EURCAD - точный вход и закрытие с прибылью около 25 пунктов без каких-либо вопросов.

Вывод:

Потенциально перспективный памм-счет с высокой доходностью. На данный момент вероятность прибыли 100%, но это не о чем не говорит, так как входов в позиции по факту менее 10 (2 сделки одновременно считается одним входом).
Торговля агрессивная, объемы завышены. Обычные просадки могут быть от 15 до 30%, а с учетом соотношения КУ/КИ всего 4% почти весь убыток ляжет на инвестора.
Дальнейшая привлекательность счета будет зависеть от определенности с рисками.

Продолжение следует...
E_lena вне форума  
Старый 18.06.2016, 22:41   #164
E_lena
Любознательный

0 за это сообщение
0 Всего

PrivateFX: Доход инвестиционного портфеля в управлении. 2016-06-17

И снова приходится бороться за свое кровное, вернее за средства инвестора.

На этот раз главное реалити-шоу устроили МА18 и Mikhas...
Сразу о результатах. Плановую прибыль заработали и уже хорошо, хотя все могло закончится и убытком. Итог недели +1% или +$299.

Началась неделя с ожидания закрытия просадки VotFX, который обычно останавливался на 5-8%. В результате индексы ТОП10, ТОП1 так и остались не купленными, пришлось свободные деньги доливать в Премиум, поэтому доходность выше чем официальная. Пока VotFX висел до -17%, все остальные просто лопатами гребли свою прибыль, в итоге уже к среде все индексы 10-ки имели приличную доходность от 1,5 до 3%., но без меня.

Понедельник - вторник: реалити-шоу от МА18 и Mikhas. Первый висит с просадкой 31%, второй с просадкой 53%. Естественно многие из инвесторов закрыли индексы Popular и NewGen. На сниженном КИ Mikhas так и не выбрался из просадки и на данный момент результат -83% (счет слит), а вот МА18, надо отдать должное, показал что он достоин торговать на площадке PrivateFX: несколько сделок и окончание недели с результатом всего -7,24%. Молодец. Не посыпаться в такой ситуации признак хладнокровия и уверенности в своей торговли. Если НС еще мотивирует не выводить КУ (у МА18 КУ практически нет последний месяц), то МА18 пополнит ряды проверенных в бою памм-счетов.

Вечер среды: заявление FOMC и еще 2-3 важнейшие новости по США. Золото улетело вверх , где и закрылся наконец-то VotFX и опустил все индексы почти до 0, чего собственно я и ждал. На арену вышел агрессор ФТ Otmar. Серия сделок и вроде все отлично +35%. Но не тут-то было, на следующий день одна висящая сделка закрывается и результат становится около -20%. Индекс Ретро с +3% опускается в минус. Катастрофа. И все же все закончилось хеппи-эндом. Еще пару сделок и в результатах Otmar красуется +5,2%. Однозначно, по мнению многих, ему не место в индексах, слишком агрессивный счет для индексов. Лучше создать для него отдельный индекс Otmar.

На этой хорошей ноте и закончилась эта непростая неделя. Прибыль как всегда выводим и идем за шампанским и валерьянкой для следующей недели.

Вывод недели, который для меня уже давно напрашивался,это удаление Votfx вообще из портфеля и будем лоббировать чтобы и из индексов его по максимуму убрали. При средней доходности 0,5% закрывать убыток -8% инвестору это невыгодно мягко говоря. Окупаемость больше 4 месяцев - это совсем неинтересно.

PrivateFX - РЕЗУЛЬТАТЫ конкурсный портфель 2016-06-18

Не оправдывает пока Домитаор вложений, но хотя бы показал плюс и то хорошо.
Так же скромно себя проявили Парамон и Боксер. Остальные сделали хороший вклад в прибыльность портфеля. И как результат +3,45% за неделю.

Результат за весь конкурс на текущий момент +17,6%

PrivateFX: Отчет о прибыли 2016-06-18

Неделя была довольно волнительной снова. И опять сливы-индексы-сливы.
ВотФХ томил всех инвесторов своей просадкой и не давал зайти во многие индексы, пришлось обойтись без них. Но не все гладко получилось. Два индекса Популяр и Ньюген подпортили настроение многим моим коллегам ну и мне тоже. Михас и МА18 решив поиграться с фунтом ушли в серьезные просадки. Если МА18 таки как-то смог взять себя в руки и закончить неделю более менее нормально для его ТС, а именно -7%, то Михас слил счет и был таков.
Я, к счастью, успела покинуть печальные индексы и приложилась немного в Премиум. Каких либо сверх прибылей не получено, все по стратегии, все по стандарту.

Результат недели: +1,55% или +297,60 долл

+2,59% или +498,66 долл

E_lena вне форума  
Старый 20.06.2016, 14:04   #165
E_lena
Любознательный

0 за это сообщение
0 Всего

PrivateFX - коротко о главном 2016-06-19

1. В связи в приближающимся референдумом по выходу Великобритании из Евросоюза (Brexit) 23 июня, ожидается большая волотильность рынков и все компании начинают страховаться от неожиданных ситуаций.
Несколько оповещений от компании ПрайветФХ:

"Обращаем Ваше внимание, что, в связи с возросшими рисками резких движений и расширения чрезмерного рыночного спреда с приближением референдума в Великобритании, маржинальные требования для торговли всеми валютными парами с GBP временно увеличиваются в 5 раз, парами с EUR в 2 раза. Также вводится хеджированная маржа в размере 50%. Изменения вступят в силу в среду 15 июня в 10-00 по времени терминала."

"Обращаем Ваше внимание, что в связи с увеличением маржинальных требований по EUR и GBP, открытые позиции по парам с данными валютами, не удовлетворяющие новым маржинальным требованиям, будут закрыты по стопауту. Просьба пополнить счета на необходимые суммы или сократить объем открытых позиций."

Караулов пояснил ситуацию следующим образом:

Roman Karaulov: Что касается изменения маржинальных требований - мы получили информацию от ПЛ и через два часа довели ее до сведения клиентов, и на сайте, и рассылкой через терминал. Можем еще персонально уведомить управляющих, у которых есть открытые позиции, если предположить, что они в терминал не заходят и уведомлений не видят.

2. НС ждут преобразования и вот что об этом говорят:

Dmitry Lyoushkin: "Пока решение такое, что НС останется на месте до тех пор, пока не найдется, не обучится, не укоренится полноценная замена.
Так как строить одно и создать проблемы резким отходом от дел это очень неверный подход, думаю согласитесь.

На сегодняшний день альтернативного состава НС я не вижу. Конечно, это моё субъективное мнение, возможно кто-то и справился бы, незаменимых людей нет, но я думаю переход функций от старого к новому НС, если таковой будет иметь место, должен осуществляться плавно и без резких колебаний.

По вопросу председательства Джулс тоже вопрос открытый остается до момента ее выхода на публику. Причем в широком формате. Позиция акционеров - прозрачность во всем. НС не может быть возглавляем не публичным человеком, иначе потребуется НС для НС.
Мое видение формирования НС и состав оказалось неприемлемым для акционеров ввиду их четкой позиции по публичности председателя НС.

Теперь нужно строить новое понимание: либо Джулс становится публичной личностью и ведет живое общение, не болеет на период сейшенов, которых клиенты хотят видеть в достаточном кол-ве. Либо нужно искать другой подход."

3. Создан новый ПАММ-индекс Top10-CI:

2193 Kuznets 10,0 %
2331 PARAMON 10,0 %
2361 votFXreal 10,0 %
2370 Hozyin 10,0 %
2526 Patrik 10,0 %
2785 SmartInvest 10,0 %
2888 Klyaksa 10,0 %
2964 plotnichiy 10,0 %
3453 ZhukAlex 10,0 %
3596 diamonds_real 10,0 %

4. По индексам ожидаются изменения и вот что говорит Караулов:

Roman Karaulov: "После того, как пройдет период повышенной волатильности, связанной с референдумом в Великобритании, мы озвучим требования к счетам, входящим в индексы, которые вступят в силу с 1 июля и будут действовать до появления подробных регламентов по каждому виду индекса. Цель нововведения - снижение торговых рисков данного инструмента, облегчение получения положительного результата инвестирования для большинства клиентов.
Требования будут касаться минимального КУ, сроков торговли, максимальных показателей просадки."

5. Позитивные новости по 1+1. До начала аудита, восстановят перевод купленных ФТд по старой схеме, и вот что говорят официальные лица:

Dmitry Lyoushkin: "НС добыл очередную победу. На период до начала аудита, а он начнется как только будет счет в европейском банке, НС выступил с прошением вернуть старую схему работы биржи.
Сейчас перевод возможен только когда есть деньги на лицевом для подкрепления. По другому заявки не принимаются.
Мы попросили это правило временно отменить и вернуться в старый режим, на период до начала аудита.
Нас услышали, поэтому не только зависшие ФТ-доллары завершат процесс перевода, но и новые смогут еще пару-тройку недель проскочить сюда.
Резюме: до начала аудита можно по 1+1 заходить даже с частичной активацией."

Roman Karaulov: "Что касается перехода по 1+1 до начала аудита - да, еще не начинали, пока идет работа с документами, до конца месяца поэтому можно переходить по 1+1 по старой схеме.

Заявки по старой схеме - это значит, что возможна частичная активация переводимых сумм, без требований по минимальному депозиту. Если средства активируются именно так - срок разблокировки наступает через 15 месяцев, если вносится 70% от суммы сразу - срок разблокировки от 8 до 15 месяцев, в зависимости от суммы."

6. Инвестория опубликовала видео-экскурсию в киевский офис ПрайветФХ.

7. Интересный момент по выписке сделок от поставщика ликвидности:

Dmitry Lyoushkin: "Я в курсе того, что и у нас на прошлой неделе крупному клиенту, реальному и потенциальному, предоставлялись выписки по сделкам Парамона."

8. Трейдерам следует обратить внимание на новый пунк в торговых условиях, хотя некоторые говорят, что подобная ситуация уже давно, а изменения в документах только сейчас:

"5.10. В связи с проведением ролловера (переносом открытых позиций на следующую дату валютирования и начислением/списанием своп-комиссии), каждый торговый день в период с 22-00 до 22-05 по времени сервера происходит остановка потока котировок. Торговля в это время запрещена."

9. Мониторинг от Батал развивается и предоставил новую возможность:

batal: "Добавлена возможность просмотра закрытых сделок в одной таблице (отображаются только сделки за текущую неделю) - ТУТ"

10. Проект F4F запускает Закрытый клуб для инвесторов:

"IT-отдел F4F FX приступает к созданию закрытого клуба инвесторов. Клуб предоставляет своим членам общение в закрытом разделе с управляющим счета SmartInvest (возможно в будущем присоединение и других ТОПов) и эксклюзивные инвестиционные инструменты, а именно: новый индекс закрытого типа, который будет формироваться еженедельно. Купить такой индекс может только член клуба, а остальные - наблюдать за его доходностью на сайте и в мониторинге. Членство в клубе - платное, месячная цена - приблизительно 20 долларов."

Дмитрий прокомментировал данное нововведение:

"Это инициатива управа Смарта, я к этой инициативе отношения глобального не имею, что он так хочет, об этом он сам расскажет. У него будет персональная возможность делать индекс, основываясь на всем, что он считает необходимым. Свою точку зрения на этот индекс он хочет обсуждать в узком кругу, пятидолларовым барьером в неделю отсеять тролей и соглашением о неразглашении. Что с этого роя получится и какая доходность того индекса будет, мне самому интересно. В конце-концов я приветствую ЛЮБУЮ инициативу, если она может хоть чем-то кому-то помочь. Если в этом узком кругу хотят общаться ТОПы, то мы только рады тому, что они хоть где-то хотят общаться. Бесплатный функционал был есть и будет, а эта опция лишь по желанию."

11. Управляющий Розум на следующей неделе не торгует.

12. Протничий на следующей неделе до окончания референдума не торгует.

13. Парамон так же до окончания референдума и качель не торгует.

14. Странная история с управом Кайзер:

Кайзер: "Прошу всех инвесторов, считающих, что на ПАММе торгую я, вывести средства по окончанию текущего ТП. В течение второй половины мая - июне месяце торговля на данном счёте ведётся не мною. Причина такой ситуации - смена паролей к ЛК и терминалу владельцем ЛК. Он посчитал, что торговля в его исполнении (предположу, по сигналам с одного из ресурсов, совладельцем которого он является) и под моим ником будет привлекательна для инвесторов. Итог виден - на данный момент всё, что им было "заработано", и более того, залокировано в текущей просадке -22%. Надежда на то, что данный вопрос удастся урегулировать, сегодня окончательно умерла. Сомневающимся, что торговля велась мною, но в текущей ситуации я пытаюсь оправдать просадку, выкладываю скриншот с ПАММа Fibo. До указанного момента на двух счета торговля велась всегда идентично (мною никогда не торговалисьGBPCHF, EURCHF и с декабря 2015 года я исключил из торговли GBPJPY).
С текущего момента моя торговля будет продолжаться только на счёте 1629347.
В адрес Прайвета отправляю письмо с просьбой заблокировать счёт 2305. На данный момент по возникшей ситуации я ограничусь (пока)только этими комментариями..."

Резник: "Счет был переведен по 1+0. Кайзер тогда был в плюсе на фибо около 15% и прайвет перевел его как трейдера.Счет в ФТ был не на его имя, на прайвете - соответственно. Хозяин счета посмотрел через некоторое время на результаты торговли и на правах собственника счета сменил пароли.
Подтверждаю - несколько последних недель торгует не Кайзер. Я об этом узнал совершенно недавно непосредственно от владельца счета. На публику не выносил - не вполне этично.
Лично я понимаю обоих - и владельца счета и Константина (aka Kayzer), чье понимание о торговле несколько отличается от владельца.
Обоим сторонам желаю прийти к компромиссу.
Константину отдельно желаю успешной торговли на Fibo и не только."

Дмитрий: "Чтобы понять Кайзера нужно быть либо психологом 80 лвл либо телепатом. я ни тот ни другой. Да НС знали что последнее время торгует не он на его счете, как и многие другие заметили что торговля изменилась и даже пошла в плюс периодически становясь привлекательной. Я думаю что Богдан (трейдер) вполне бы легко разрулил просадку, что он в принципе не раз делал на протяжении периода, но Костя решил видать иначе. Какая может быть оценка на такой поступок, что это было? Месть, или попытка спасти свое имя? Это наверное знает только Кайзер. Как бы там ни было, после обращения Кайзера Богдан полиняет на 60к. Думаю он не сильно будет рад этому явлению.
Так как инвесторского капитала там почти не было, а тот что был собственно Богдану и принадлежал,да и риска там особого не было, клиенты не могли пострадать поэтому я не чувствую себя виноватым, что не предупредил клиентов, я в любом случае НС держал ситуацию на контроле.
Наши дороги с Кайзером разошлись, после этого он какой-то период торговал сам, потом видать произошли какие-то события и он отдал счет тому, на кого он в принципе изначально и был записан. Взаимоотношения Богдана и Кости я предполагаю сложные и находятся в критической точке сейчас.
Моя персональная позиция по Косте: Это хороший и приятный человек, собеседник, он ценит свое мнение и имя, перфекционист. Но что-то в его жизни произошло, чем он не хотел делится и что вывело его из состояния равновесия и стало катализатором совершения ряда жизненных ошибок.
Я лично готов всегда ему прийти на помощь, оказать поддержку и содействие, считаю что ошибаться могут все и перфекционисты тоже. Надеюсь, что разговор в моем кабинете, окончившийся хлопнутой дверью, что аж чуть не повылетали стекла, был не последним и что все у него и у нас с ним еще впереди, я верю в него и хочу чтобы было все так как раньше, все-таки он очень сильный специалист и его работа может принести громадную пользу."

Караулов: "По описанию вижу другую ситуацию - Кайзер настоящий, а кабинет передан третьему лицу. Заблокируем до выяснения все торговые и балансовые операции по этому счету."

15. Цитаты Караулова о текущих делах в компании:

Вопрос: "То есть можно 2 недели инвестировать в рекомендованные счета 100% средств, а потом 2 недели отдыхать вообще? Так можно делать?"

Ответ: "Да, это в рамках правил, так как обеспечивает выполнение нормы по минимальной инвестиционной активности по итогам месяца."

"При техническом сбое ничего никуда не девается, потому как в случае сбоя все приводится к корректным значениям. Сейчас уже все исправлено по индексам фактически, статистика на сайте будет пересчитана в ролловер, сейчас в ней неверные значения, верные в терминале.
По переходам с биржи - все сделано, проверил сейчас, обработано 114 заявок.
По 1+1 вообще в онлайн-режиме все активируется.
Выполнение требований по активности оценивается за месяц. Потому клиент может в эту неделю снизить активность или даже не вести инвестиционной деятельности, а норму выполнить за счет других недель месяца. Я, как инвестор, сделал именно так."

"По индексам и их формированию - как квалифицированный инвестор признаю, что некоторые из них я бы изменил, а как управляющий партнер компании, считаю, что правила формирования индексов нуждаются в более жесткой регламентации.
После референдума в Великобритании новые правила будут обнародованы.
По техническому сбою - он имел место, все исправлено. Вызван ситуацией на индексных счетах, которая ранее не складывалась, потому проблема выявлена только сейчас и уже ликвидирована. Ущерба от этого никто не понес, кроме морального, за который приношу извинения от лица компании.
По переводам ФТ-долларов с биржи - в понедельник перевод делали в текущем режиме, как обычно, до 12 часов завтрашнего дня переведут всех, кто в него не попал."

"Заявки по старой схеме - это значит, что возможна частичная активация переводимых сумм, без требований по минимальному депозиту. Если средства активируются именно так - срок разблокировки наступает через 15 месяцев, если вносится 70% от суммы сразу - срок разблокировки от 8 до 15 месяцев, в зависимости от суммы.Утечек информации в компании нет, доступ к сделкам есть только у тех лиц, которым это положено в соответствии с должностными обязанностями, или для контроля со стороны акционеров. С момента начала аудита доступ к сделкам будет и у аудиторов.
Сделать информацию доступной для всех по понятным причинам не возможно, так как при наличии информации о сделках в открытом доступе отпадет необходимость инвестировать в ПАММ-счета. Мы и так постоянно получаем от управляющих жалобы на чрезмерную коммерческую хватку некоторых владельцев счетов АИ и предложения поднять минимальную сумму для АИ хотя бы до 50 тыс.
По части досрочного вывода - вопрос поднимался не однократно. О существующем механизме написано в Регламенте, работу механизма обсуждали на форуме, никаких изменений после этого не было. О размере штрафа за досрочный вывод указано в оферте управляющего, которую клиент принимает при инвестировании в ПАММ.
Потому никакой вины компании в ситуации я не вижу."

"После того, как пройдет период повышенной волатильности, связанной с референдумом в Великобритании, мы озвучим требования к счетам, входящим в индексы, которые вступят в силу с 1 июля и будут действовать до появления подробных регламентов по каждому виду индекса. Цель нововведения - снижение торговых рисков данного инструмента, облегчение получения положительного результата инвестирования для большинства клиентов.Требования будут касаться минимального КУ, сроков торговли, максимальных показателей просадки.
Что касается изменения маржинальных требований - мы получили информацию от ПЛ и через два часа довели ее до сведения клиентов, и на сайте, и рассылкой через терминал. Можем еще персонально уведомить управляющих, у которых есть открытые позиции, если предположить, что они в терминал не заходят и уведомлений не видят.
Что касается перехода по 1+1 до начала аудита - да, еще не начинали, пока идет работа с документами, до конца месяца поэтому можно переходить по 1+1 по старой схеме."

16. Продолжается голосование за новый состав индекса Популяр - ТУТ

17. Дмитрий о ВИП клиентах:

Dmitry Lyoushkin: Я не знаю, могу ли говорить или нет, но в Прайвете уже есть ВИП-инвесторы с цифрами более 100к в кабинетах, к нам уже такой обращался с вопросами рабочего характера (его интересовал АИ в части сколько времени это у него займет или где найти вменяемого управа для АИ и сколько ему платить.) Причем это не 1+0 или 0,5 или +1. Чистый ВИП - мы даже ввели классификацию таких клиентов. Есть чистый ВИП и грязный ВИП, ну чтобы Вы понимали. Это значит по схемам 1+1 или иным или без таковых.
Вот нами и был обнаружен новый тип инвесторов, который получил соответствующую классификацию. Вот я грязный ВИП, а он чистый.
E_lena вне форума  
Ответ