Компания FrontStocks Ltd. – платформа NovaTrader - Страница 3 - Старейший форум о заработке
New banner

• Спонсоры форума о заработке
  • Регистрация в 1 клик
  • ТОП 100 тем об инвестициях
New banner
New banner

Регистрация в один клик через:

Форум о заработке Здравствуйте, уважаемый Гость! Мы Рады приветствовать Вас на старейшем Форуме о заработке и инвестициях в интернете. Мы работаем на Вас ещё с 2001 года.
Ни для кого не секрет, что заработать деньги можно сидя дома за компьютером. Наша задача помочь Вам в этом. На нашем форуме о заработке Вы сможете заработать деньги и участвовать в инвестиционных проектах.
Мы предлагаем заработать стартовый капитал в интернете при помощи нашего форума, участвуя в интересных конкурсах, организованными администрацией ресурса, заработать на постинге, а также приумножать заработанный капитал. Вы получите ответы на интересующие Вас вопросы, а наши профессионалы помогут Вам.
После регистрации у Вас появится возможность полноценно общаться, отвечать в темах форума (после набора 10 сообщений создавать темы). Не забудьте прочитать и принять правила форума.

Совсем скоро...

Закрытая тема

Опции темы Оценить тему
Старый 28.10.2011, 20:52   #31
Radiant
Стажер

Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Все 'Спасибо' этого пользователя. :
0 за это сообщение
0 Всего
Вес репутации: 1

Бонусная система Бонусная система

Цитата:
Сообщение от ajbolit Посмотреть сообщение
А вот приведенный тобой довод ( я про комиссию по безопасности) серьезен.
Ну довод не мой, тоже вычитанный.
И претензии мои "не финансовые", если можно так выразится - а к поддержке, и к тому как она "неотвечает" на вопросы, или отвечает вопросом на вопрос... и так далее, и тому подобное... Вон на Вашу простейшую фразу о регистрации - тоже пошло поехало "разливание воды" - и главное, делает вид, что первый раз видит, хотя уже отвечала на это...
Мои "претензии" (точнее вопросы без ответов) просто возникать начали с истории Браволайн, а дальше - больше... чистой воды наблюдения. Скрины есть на других форумах... можно и сюда закинуть - только смысл...
Реклама на форуме
Старый 29.10.2011, 09:25   #32
ajbolit
Новичок

Поблагодарили 27 раз(а) в 20 сообщениях
0 за это сообщение
0 Всего

С английским у меня "не гут", поэтому обращение к сайту комиссии безопасности мне ничего не дало.
Поэтому я решил обратиться к Яндекс-поисковику с запросом "sec-com.govt.nz что это?".

Среди ответов попался один о-о-очень интересный на форуме Альпари (кто не знает - один из старейших ДЦ в России).

Привожу выдержки из статьи, размещенной на форуме и комменты клиентов Альпари.

"...Вот также и все эти ДЦ, такие как, например, компания Alpari NZ Limited, ... обманывает и надувает незнающих людей, ищущих быстрой легкой прибыли, и выдают себя за Форекс, и все ради «выкачивания» денег из разных простофиль..."

"...Согласно информации, размещенной в открытом доступе на сайте регистратора компаний в Новой Зеландии (HomePage | Companies Office The Official Site) руководят этой Компанией г-н Шон Ли Хоган (Sean Lee Hogan) и г-н Дэвид Кэмпбел (David Campbell)..."

"... В каждой стране существует свой лицензирующие орган. В Великобритании, например, таким органом является Financial Services Authority (Financial Services Authority). В США – National Futures Association (NFA - National Futures Association). В России – Федеральная служба по финансовым рынкам (Федеральная служба по финансовым рынкам России). Оказывается аналогичный орган есть и в Новой Зеландии и называется он Securities Commission of New Zealand (Home | Financial Markets Authority). Между тем на сайте Форекс: работай с Альпари - компанией года на рынке Forex нет ни одного упоминания о лицензии, выданной лицензирующим органом Новой Зеландии. Почему, спросите Вы? Ответ прост: у Alpari NZ нет такой лицензии..."

Смысл статьи, думаю, понятен. В заключительний части автор, вылив бочку дегтя, решил приправить свой опус ложкой меда.

"...Справедливости ради надо отметить, что у Alpari NZ есть и положительные стороны. Одно из немногих достоинств этой компании (по отзывам на многочисленных форумах) это то, что деньги своим клиентам Alpari NZ выплачивает без проблем..."

Статья была написана в защиту конкретного сливатора. Этот ИДИОТ додумался взять в банке кредит под залог квартиры и вложить в торговлю на форексе (через Альпари). И слился. А виноват, как обычно, ДЦ.
Конечно, ведь "...как можно прибыльно торговать, если ДЦ не соблюдает правила теханализа...")))

Несколько отзывов на статью от клиентов Альпари (повторюсь - статья размещена на форуме Альпари) :

"... И во-вторых Новая Зеландия абсолютно не при чем. Любая компания, хоть американская, хоть немецкая, хоть зеландская открывая представительство в России, должна получать "нашу" лицензию. Данную статью лично я считаю некой провокацией, возможно конкурентов..."Simmk700

"...Все остальные "факты" поджарены аналогичным образом, с расчетом на юридическую неграмотность читателей. В общем, очередная BlackPR-ая акция со стороны конкурентов..."AlexSilver

Ну и при чем тут Альпари, спросите вы?
А при том, что история повторяется :
1) и здесь сливатор-обиженник (аналог bravolive),
2) и здесь новозеландская комиссия безопасности,
3) и здесь вой в сети в защиту "несправедливо обанкротившихся".

Ну и в заключении :
1) прежде чем что-то перепечатывать и на что-то ссылаться, проверь инфу,
2) прежде чем записывать брокера в мошенники, убедись в этом.

Хотите "разводящих-авторитетов"? Пожалуйста.
Financial Services Commission - международная регулирующая организация, постоянно контролирующая исполнение компанией обязательств, взятых на себя при получении лицензии. FSC осуществляет регулирование внебанковского сектора финансовых услуг, включая страховые и пенсионные фонды, лизинговые и кредитные организации, а также брокерские компании. FSC также способствует развитию эффективности и прозрачности операций и деятельности внебанковского финансового сектора, обеспечивая безопасность финансовых потоков и гарантию сохранности капитала инвесторов.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: альпари.JPG
Просмотров: 17
Размер:	31.2 Кб
ID:	13053  
ajbolit вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Radiant (31.10.2011)
Старый 29.10.2011, 12:24   #33
Екатерина Захарова
Новичок

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
0 за это сообщение
0 Всего
Вес репутации: 0

Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Ну довод не мой, тоже вычитанный.
И претензии мои "не финансовые", если можно так выразится - а к поддержке, и к тому как она "неотвечает" на вопросы, или отвечает вопросом на вопрос... и так далее, и тому подобное... Вон на Вашу простейшую фразу о регистрации - тоже пошло поехало "разливание воды" - и главное, делает вид, что первый раз видит, хотя уже отвечала на это...
Мои "претензии" (точнее вопросы без ответов) просто возникать начали с истории Браволайн, а дальше - больше... чистой воды наблюдения. Скрины есть на других форумах... можно и сюда закинуть - только смысл...
Что-то я не вижу в теме вопросов без ответов

Кстати, Radiant, а где вы на сайте FrontStocks нашли упоминание регулятора в NZ, покажете?
Старый 31.10.2011, 09:13   #34
Radiant
Стажер

0 за это сообщение
0 Всего

Цитата:
Сообщение от Екатерина Захарова Посмотреть сообщение
Что-то я не вижу в теме вопросов без ответов
Вы прекрасно знаете о чем я. Вы хотите, чтобы я и тут скрин Вам показал, а вы вместо примитивного "да" или "нет" опять воду лили на три страницы ?? Я уже и так знаю каким путем Вы будете уползать от ответа на примитивнейший вопрос.

Цитата:
Кстати, Radiant, а где вы на сайте FrontStocks нашли упоминание регулятора в NZ, покажете?
Читать научитесь внимательно, пожалуйста. Это не только относится к данному Вашему вопросу. И у Вас не будут возникать такие вопросы. Я где то писал, что это на сайте FrontStocks ?

Цитата:
Ну и в заключении :
1) прежде чем что-то перепечатывать и на что-то ссылаться, проверь инфу,
2) прежде чем записывать брокера в мошенники, убедись в этом.
Айболит, шикарное изложение. Спасибо. Ну от меня лично может небольшое, а от читателей думаю покрупнее. Вы практически за Захараву и FrontStocks работаете - они Вам должны ;)
Почему лично от меня небольшое - поясню еще раз, повторюсь правда: я не предъявляю претензий финансовых к данной компании - не "вступал". И BravoLine не защищаю и не поощряю - это его вопрос. И регулятор в NZ - тоже не аргумент в моих вопросах по нескольким форумам (ну есть такое дело, да и ладно). Меня смутило совсем другое (образно скажем - чистая психология).
Смотрите - если компания "не марается" - возьмем тот же Ваш пример с Альпари. Они не увиливают и не скрывают информацию. С FrontStocks - совсем другое. Вместо того, чтобы пойти Вашим путем и корректно показать читателю, что они правы (допустим), они начали попытки закрытия веток форумов через хостеров (на доменах третьего уровня это не проблемно), где их обсуждали. И как раз попало, что веточка, которую я читал закрылась с пояснениями почему.
И мои вопросы к Захаровой связаны в большей части именно с этим. С отсутствием ее конкретных ответов и с враньем в ответах, с оскорблениями оппонентов и т.п. Пойди они нормальным путем, не увиливанием от ответов, а показав, что не они мошенники - я бы первый снял шляпу перед таким профессионализмом. Но.... увы...

ajbolit, хотите пример ???
Вот я щаз ниже прикрепляю скрин. И задаю вопрос Захаровой. Конкретный до безобразия, и подразумевающий только ответ "да" или "нет" - а не ответы вопросом на вопрос или а где это, а что это, а откуда... это я потом расскажу, смотря какой ответ будет.

Итак четкий вопрос к Захаровой, теперь и на этом форуме (кстати сама выше попросила): слова на прикрепленном скрине Ваши, уважаемая, или нет ??
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: fs1.JPG
Просмотров: 20
Размер:	9.9 Кб
ID:	13059  

Последний раз редактировалось Radiant; 31.10.2011 в 09:15.
Radiant вне форума  
Старый 31.10.2011, 12:06   #35
Екатерина Захарова
Новичок

0 за это сообщение
0 Всего

Radiant, я не буду обсуждать с вами картинки, происхождение которых ни мне, ни остальным форумчанам неизвестно. Дайте ссылку на источник, как полагается, тогда и можно будет сказать что-то конкретное.

Да, по поводу регулятора в NZ, я так понимаю ваша аргументация исчерпана?
Старый 31.10.2011, 12:25   #36
ajbolit
Новичок

0 за это сообщение
0 Всего

Цитата:
...Читать научитесь внимательно, пожалуйста. Это не только относится к данному Вашему вопросу. И у Вас не будут возникать такие вопросы. Я где то писал, что это на сайте FrontStocks ?
Действительно, нигде и никогда не было упомянуто, что про комиссию безопасности было написано на сайте ФронтСток. Это был копипаст из другого источника. Но ведь я об этом именно и писал :

Цитата:
1) прежде чем что-то перепечатывать и на что-то ссылаться, проверь инфу.
Цитата:
Айболит, шикарное изложение. Спасибо. Ну от меня лично может небольшое ...
Ну это понятно.))))

Цитата:
Вы практически за Захараву и FrontStocks...Смотрите - если компания "не марается" - возьмем тот же Ваш пример с Альпари. Они не увиливают и не скрывают информацию. С FrontStocks - совсем другое. Вместо того, чтобы пойти Вашим путем и корректно показать читателю, что они правы (допустим), они начали попытки закрытия веток форумов через хостеров (на доменах третьего уровня это не проблемно), где их обсуждали. И как раз попало, что веточка, которую я читал закрылась с пояснениями почему.
Да, я за компанию ФронтСток. Считаю вполне нормальный брокер. Могу привести конкретный пример "разборок".
Пользователь форума traderhome (ник Tyumen) открыл реал-счет и перевел деньги. А вот то, что регистрационные данные ФронтСток на и-мейл не высылает это не учел. Короче из всех данных помнил только пароль к счету. Может быть , какое-нибудь другое ДЦ и послал бы его куда подальше с его претензиями. Но не ФронтСток (см.скрин).

Теперь о различных подходах к клевете у различных брокеров.
Альпари давно уже известный русскоязычному пользователю брокер. Даже злопыхатели вынуждены признать его порядочность в финансовых вопросах. Да и за 12 с лишним лет, кто-бы ни были "отцы-основатели' Альпари, уже поняли, что с нашим человеком через суды разговаривать нельзя. Ну не любим мы сутяг. Такой уж у нас менталитет.
А ФронтСток новая компания на русскоязычном рынке. И их забугорные "отцы-основатели" привыкли все решать через суд. И те форумы, которые не прикрыли эту клевету, сами (рано или поздно) будут прикрыты через суды. Такой уж у них менталитет.

Цитата:
И мои вопросы к Захаровой связаны в большей части именно с этим. С отсутствием ее конкретных ответов и с враньем в ответах, с оскорблениями оппонентов и т.п. Пойди они нормальным путем, не увиливанием от ответов, а показав, что не они мошенники - я бы первый снял шляпу перед таким профессионализмом. Но.... увы...
Мне было бы интересно посмотреть, как бы Вы сами вели себя на ее месте. Когда приходится отбиваться от различных оскорбительных высказываний "правдолюбцев". В хоть, когда писали свои претензии (имеется ввиду до этого и на других форумах) читали "претензии" других? Вы хоть понимали, в какой толпе находитесь? Кому Вы подставляете плечо?
Один из них (уже не помню на каком форуме) высказал претензию - "почему мол у них нет спрэда? не по людски?"
Ну прямо история про барана и новые ворота.

ajbolit, хотите пример ???
Вот я щаз ниже прикрепляю скрин. И задаю вопрос Захаровой. Конкретный до безобразия, и подразумевающий только ответ "да" или "нет" - а не ответы вопросом на вопрос или а где это, а что это, а откуда... это я потом расскажу, смотря какой ответ будет.

Итак четкий вопрос к Захаровой, теперь и на этом форуме (кстати сама выше попросила): слова на прикрепленном скрине Ваши, уважаемая, или нет ??[/QUOTE]

Ну хотя вопрос и не ко мне, отвечу я словами AlexSilver из форума Альпари - а Вы "не поджариваете факты"? С расчетом на неинформированного читателя?
ajbolit вне форума  
Старый 31.10.2011, 14:20   #37
Radiant
Стажер

0 за это сообщение
0 Всего

Цитата:
Radiant, я не буду обсуждать с вами картинки, происхождение которых ни мне, ни остальным форумчанам неизвестно. Дайте ссылку на источник, как полагается, тогда и можно будет сказать что-то конкретное.
Я Вас картинки обсуждать и не просил. Я спросил слова Ваши или нет, и ничего более. Даже если они на заборе - вопрос от этого не меняется.

ajbolit, я надеюсь Вам понятно, что я хотел показать этим примером ?? ;)

Цитата:
а Вы "не поджариваете факты"?
А Вы считаете мой вопрос некорректным или на него невозможно ответить однозначно ?

Цитата:
Да, я за компанию ФронтСток. Считаю вполне нормальный брокер
Да это понятно. Я же и не против, а наоборот только "за". Нормальный, адекватный спор всегда рождает истину. Подчеркну нормальный. Я поэтому Вам спасибо и сказал. А говорил я не то что вы "за ФронтСток", а то что Вы за них их работу делаете - "Вы практически за Захараву и FrontStocks работаете - они Вам должны" (c)

Последний раз редактировалось Radiant; 31.10.2011 в 14:21.
Radiant вне форума  
Старый 31.10.2011, 14:49   #38
ajbolit
Новичок

0 за это сообщение
0 Всего

[quote="Radiant;1204634"]а то что Вы за них их работу делаете - "Вы практически за Захараву и FrontStocks работаете - они Вам должны" (c)

Дааа. От "спасибо" от ФронтСток в виде бонуса на счет я бы не отказался.

Ну а если серьезно. Я уважаю наши четыре форума и хочу чтобы здесь все было чисто и честно. И отзывы, и споры и вообще все.
ajbolit вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Radiant (31.10.2011)
Старый 31.10.2011, 23:38   #39
solntse2
Проходивший мимо

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
0 за это сообщение
0 Всего

Цитата:
Смотрите - если компания "не марается" - возьмем тот же Ваш пример с Альпари. Они не увиливают и не скрывают информацию. С FrontStocks - совсем другое. Вместо того, чтобы пойти Вашим путем и корректно показать читателю, что они правы (допустим), они начали попытки закрытия веток форумов через хостеров (на доменах третьего уровня это не проблемно), где их обсуждали. И как раз попало, что веточка, которую я читал закрылась с пояснениями почему.
Это Альпари, то не марается?
_http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=705&st=0

Вы сначала отзывы изучите, а потом уже такими громкими фразами бросайтесь.

Этого источника достаточно или еще примеры привести?
solntse2 вне форума  
Старый 01.11.2011, 02:34   #40
Екатерина Захарова
Новичок

0 за это сообщение
0 Всего

Мальчики, по поводу Альпари. Не ругайте их, зря. Очень хорошие партнёры для нас. В рейтинге идут прямо за дукасом. А какие там люди выдающиеся работают! Я вот по сообщениям Дмитрия Раннева училась в своё время. Да и мудрость и опыт Андрея Ведихина вне всяких похвал. Фронтстокс, кстати, использует счёт в Альпари для хэджа поминутных отклонений. Но я вам этого не говорила

Добавлено через 4 минуты

P.S.

Да, и вообще по поводу конфликтов, споров и т.п.
это всё есть, было и будет. И чем крупнее компания, тем больше и негативных отзывов (равно как и позитивных). Любая модель бизнеса на этом построена. Я уж не говорю про конкурентные битвы, а я уж в этом знаю толк лучше всех здесь (не в обиду читающим, опыт всё-таки). Я вот считаю главное при анализе любой ситуации вначале исходить из нейтралитета, тогда можно спокойно самой анализировать материалы и приходить к своему, истинному решению. Ведь смысл именно в том, чтобы каждый нашёл свою истину. Как то так

Добавлено через 6 минут
[QUOTE=ajbolit;1204639]
Цитата:
Ну а если серьезно. Я уважаю наши четыре форума и хочу чтобы здесь все было чисто и честно. И отзывы, и споры и вообще все.
Айболит, вы наверняка очень честный и чистый душой человек. За что вам моё уважение и почёт. Но разочарую вас (хотя и не хочу), не будет так как вы хотите.

Просто потому, что есть компания. У компании есть конкуренты - раз. У компании есть вымогатели - два. Возможно обывателю это покажется чем то фантастическим, но мы, сотрудники, с этим сталкиваемся почти каждую неделю. Сотрудники любой компании. Вопрос в том, что не все компании эти факты освещают...

Последний раз редактировалось Екатерина Захарова; 01.11.2011 в 02:30.
Екатерина Захарова вне форума  
Старый 01.11.2011, 08:18   #41
Radiant
Стажер

0 за это сообщение
0 Всего

Цитата
Сообщение от solntse2 Посмотреть сообщение
Вы сначала отзывы изучите, а потом уже такими громкими фразами бросайтесь. Этого источника достаточно или еще примеры привести?
Вы немного не так поняли. Имелось ввиду "не марается" заметанием следов.
Претензий по любой компании может быть много. Абсолютно так же как и много людей, и каждый со своим мнением.
И претензии могут быть как липовые так и нет. Я говорил о том, что в случае с Альпари их может каждый почитать, составить свое мнение и т.п. (ваши же слова, что примеров полно).
Здесь же наоборот - ответы поддержки FrontStock на претензии Вы вон можете увидеть на скрине, ну а продолжение этого - убирание правдами и неправдами отрицательной информации как таковой, то есть именно не давание любому читателю сложить свое собственное мнение.
Да мне то все равно по большому то счету. Я же говорил - "не вступал" я в эту кучку. Мне уже просто даже как спортивный интерес больше, почему же поддержка не в состоянии сказать ее слова на скрине или нет ;)
Старый 01.11.2011, 08:40   #42
Maristrazza
Знаток

Поблагодарили 308 раз(а) в 210 сообщениях
0 за это сообщение
0 Всего

Отправить сообщение для Maristrazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Maristrazza с помощью Skype™

Екатерина Захарова, а что имеете против наших форумов? Кстати, уже 5 форумов. Стоит всем объединить усилия и целевой траффик для компании уменьшится в разы
Maristrazza вне форума  
Старый 01.11.2011, 18:12   #43
Екатерина Захарова
Новичок

0 за это сообщение
0 Всего

Цитата:
Сообщение от Maristrazza Посмотреть сообщение
Екатерина Захарова, а что имеете против наших форумов? Кстати, уже 5 форумов.
Если бы я что-то имела против ваших форумов, то не общалась бы на них. Логично? Не пойму откуда вам мысль такая в голову закралась вообще. Не иначе как диверсанты вложили

А ваш форум не плохой, мне нравится его зеленовато спокойная гамма. Только людей маловато и время на правку сообщения всего 5 минут. Но, думаю это вопрос времени и развития.
Старый 02.11.2011, 08:41   #44
Radiant
Стажер

0 за это сообщение
0 Всего

Цитата:
Только людей маловато и время на правку сообщения всего 5 минут.
1. Да Вам бы столько целевых клиентов не копеечных, как на старом добром ерне ;)
2. А надо научиться думать "до" а "не после" и за свои слова отвечать
Старый 20.12.2011, 14:40   #45
Екатерина Захарова
Новичок

0 за это сообщение
0 Всего

Биржевая площадка FrontStocks объявляет о долгожданном запуске бинарного опциона!

Предыстория:
Мы ценим наших клиентов и поэтому внимательно прислушиваемся к их замечаниям и пожеланиям. Сотрудники технической поддержки обратили внимание, что часть краткосрочных трейдеров (скальперов) испытывают дискомфорт при работе с опционом «Экспресс». Это было связано с задержкой между подачей заявки и её рыночным исполнением. И действительно, этот вид сделки мы разрабатывали для дейтрейдеров и инвесторов, поэтому не делали акцент на скорость исполнения сделки. Ситуация требовала введение инноваций. Собрав информацию и проведя предварительные расчеты, руководство биржевой площадки поставило задачу инженерному отделу разработать и внедрить инструмент моментального исполнения опциона. Начало работ было положено в сентябре 2011 года. Мы обещали нашим клиентам успеть запустить бинарный опцион до конца этого года. Работа была сложной и кропотливой. Инженеры создали усовершенствованный механизм разложения бинарных сделок на простые составляющие, более точную систему внутренней конвергенции объёмов, а также клиринговый процессинг в условиях динамического рынка. И всё это, программисты вывели на достаточно понятный, удобный и функциональный интерфейс пользователя. И мы с гордостью сообщаем, что выполнили наше обещание, данное вам!

Технические характеристики:
Вид сделки: Моментальная
Время исполнения: динамическое, от 2 до 4.4 секунд;
Среднее время исполнения: 3.5 секунды;
Реквоты: отсутствуют на уровне платформы;
Гарантированное исполнение: да;
Работа на флете: да;
Работа на новостях: да;
Работа на скользящем рынке: да;
Минимальное время экспирации: 3 минуты;
Максимальное время экспирации: 300 минут;
Минимальная прибыльность: 65% со сделки;