Истории успешного заработка - Страница 2 - Старейший форум о заработке

• Спонсоры форума о заработке
  • Регистрация в 1 клик
  • ТОП 100 тем об инвестициях

Регистрация в один клик через:

Форум о заработке Здравствуйте, уважаемый Гость! Мы Рады приветствовать Вас на старейшем Форуме о заработке и инвестициях в интернете. Мы работаем на Вас ещё с 2001 года.
Ни для кого не секрет, что заработать деньги можно сидя дома за компьютером. Наша задача помочь Вам в этом. На нашем форуме о заработке Вы сможете заработать деньги и участвовать в инвестиционных проектах.
Мы предлагаем заработать стартовый капитал в интернете при помощи нашего форума, участвуя в интересных конкурсах, организованными администрацией ресурса, заработать на постинге, а также приумножать заработанный капитал. Вы получите ответы на интересующие Вас вопросы, а наши профессионалы помогут Вам.
После регистрации у Вас появится возможность полноценно общаться, отвечать в темах форума (после набора 10 сообщений создавать темы). Не забудьте прочитать и принять правила форума.

Совсем скоро...

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 4.67.
Старый 17.04.2003, 08:19   #16
Drjulja
Любознательный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Сказали 'Спасибо' за это сообщение. :
0 за это сообщение
0 Всего
Вес репутации: 1

Бонусная система Бонусная система

Ну что я могу сказать,тем чем я занимаюсь я вам не скажуну дела пошли довольно не плохо ,за март было где то баксов 300, сейчас уже 250... И я вам скажу то то еще будет :)
Вообщем в интернете можно заработать и довольно таки не плохо ....
Естественно кликая на спонсорах..такие деньги не заработаешь , определенно ..
Только сайты могут давать такую прибль ...
Ну я только начал, а уже не плохо ....

P.s. Я вам потом через пол года приколю чем я занимаюсь :)
а то некоторые захотят меня убить я думаю.....:D

Последний раз редактировалось Drjulja; 17.04.2003 в 10:01.
Drjulja вне форума  
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Реклама на форуме
Старый 17.04.2003, 10:13   #17
CLOUD
Стажер

0 за это сообщение
0 Всего

Зарабатываю сейчас от 200$ до 400$ в месяц, затрачивая в день 3-4 часа, но путь к этому был долог и тернист...
Начиналось все, как и у многих наверное, с набора строчки "удаленная работа" в поисковике... И конечно же 95% выданного поисковиком были пирамиды, регистрации, клики, серфинг и т.п. Прежде всего я через знакомого купил доступ в инет за 100$ в год. И началось...

--описывается обманный способ, удалено--
--admin--

Я конечно обрадовался, но несильно - все-таки 10$ в месяц в мои планы не входило, тем более что позже денег уже не поступало... Поэтому MLM потихоньку стал отходить на второй план и взялся я за Спедию, Кашфиесту и прочую туфту, зарегился во BXODе, почтовых спонсорах и т.д. Соорудил быстренько страничку, залил ее на народ.ру. По истечении нескольких недель понял, что ЭТО не для меня - зарабатываемые копейки совершенно не удовлетворяли потребности. Инет хоть и был халявным, но связь была ужасная, поэтому особо накручивать не получалось...
Бросил я и это тоже... Взялся за CJ, LinkShare, Porta... Идея зарабатывать по нескольку баксов всего за одну регистрацию посетителя моего сайта очень пришлась по вкусу. Залил значит на свой сайтик сиджеевские баннеры и ссылки и снова начал заниматься нехорошим делом - СПАМить опять же с помощью своей проги... А как еще можно было реально и за короткие сроки увеличить посещаемость? Результаты в принципе не заставили себя долго ждать - чуть ли не через день на аккаунт капало от 1$ и выше. И вдруг халявный инет накрылся (прошло около полугода)- знакомый мой испарился с моими баксами... СПАМить теперь не было никакой возможности - слишком дорого это обходилось... Ко всему этому CJ вдруг перестал регить СНГовцев и почуял я, что запахло жаренным и вероятность не получить свои кровно заработанные стала расти как снежный ком...
Бросил я и это тоже... Зарегился на нескольких российских сайтах по удаленной работе, оставил свое резюме там (я программист)... Но заработать на этом тоже было нереально - "исполнителей" было в несколько десятков раз больше, чем "заказчиков"! На иностранные сайты лазить не пытался пока - с английским проблемы, но вскоре возможно начну толкать свою "уникальную" прогу для спортсбетторов.

И, наконец, посетив случайно этот форум (спасибо ему за то, что он есть) зашел в раздел "Заработок на тотализаторах"... Именно ставки на спорт сейчас более-менее стабильно приносят мне доход. Но хочу сразу сказать - риск прогореть в первые месяцы очень велик. Букмекерские конторы сейчас не процветали бы, если б не было проигрывающих игроков. По оценкам многих опытных людей, крутящихся в этой сфере, только 5-10% игроков стабильно имеют доход на этом деле. Для того, чтобы войти в эти проценты, необходимо длительное изучение (на протяжении полугода) какого-либо одного вида спорта, различных игровых и финансовых стратегий. Необходима также выработка в себе "устойчивой психологии", которая не позволит "сорваться с петель", выйти за рамки строгого финансового менеджмента, поддаться азарту, который эксплуатируется букмекерами. Конечно, риск потерять деньги есть всегда и работа спортсбеттора вобщем-то сводится как раз к минимизации этих рисков за счет увеличения качества прогнозов, строгого следования фин. стратегии и т.д. Я могу достаточно уверенно сказать, что риск потерять хотя бы 30% от исходного банка по итогам месяца у меня крайне низок. Главные проблемы сейчас у меня - как заработать НЕ МЕНЕЕ 20% в месяц от банка. В среднем выходит именно 20-50% в месяц - такие проценты никакой банк вам не предложит! (а ведь банковские вклады тоже подвержены риску). Как вытекающее из этого, окончательная сумма в зеленых зависит от размера исходного банка. Если он 1000$, то получается 200-500$ в месяц. Сейчас я стараюсь на себя тратить как можно меньше, в основном оплачиваю только затраты на инет. Оставшаяся прибыль идет на увеличение банка и соотв-но денежного оборота. Еще организовал платную рассылку своих прогнозов по символическим расценкам от 6$ до 20$ / месяц; для этого написал специальную прогу, скачивающую прогнозы. Прогнозируемость достаточно высокая (около 60-65%, за такой процент западные каперы сдирают от 50$ и выше в месяц), процент с оборота соотв-но тоже. Так что, вобщем-то, пока тоже не жалуюсь...

Последний раз редактировалось EarnForum; 18.04.2003 в 09:24.
CLOUD вне форума  
Старый 17.04.2003, 11:03   #18
affiliater

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
0 за это сообщение
0 Всего
Вес репутации: 0

Замечательный топик !!! Я тоже напишу :)
Был 2001 год и мне знакомы задал такой вопрос: "А ты еще не зарабатываеш в инете?" Я и ответил: "А как ?" И как нистранно он мне раммказал про всякие там клики, реги и платные письма. Ну я развесил уши и полез сидеть и кликать кликать :) аж самому смешно (на тот момент я неплохо разбирался в прикладнои программировании и клипал на сях программки) прошло месяца 4 и я понял что лучше изучить web-программирование и стать самому спонсором. Помню первые $120 ничего не делая я был очень рад. Потом открыл еще один и стал работать с CJ и SAS и что вы думаете по пол часа работы в инете и по $1200 в месяц. Я почувствовал вкус денег, но понимал, что активная реклама это не надолго тем более с русским трафиком. Пару раз меня CJ кидал, помню потерял за месяц $2500 (думал получу тачку куплю и на тебе :)
короче бросил я это дело продал два сайта знакомому за $80 он недавно с них $1500 получил (я локти покусал) и решил либо в эдалт либо в продажи. Выбрал продажи слепил неплохой сайтик и пока ничего (траф из США намного сложнее получить чем из России). Открывал несколько проектов в России. Была САР, даже прибыль приносила, но хостинг прикрыл, сказал ты мне сайт грузиш сильно :). Хотел как то стать первым рекламным брокером в России точнее вторым (clx.ru уже месяц был в сети :) вообщем счас открыл новый проект кто не знает смотрите http://4mclx.com - почтовый рекламный брокер, посмотрим что выйдет, но одна правда в заработке в инете - он должен быть стабильным :)
affiliater вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
natmix2011 (19.02.2011), Silmar (21.03.2011)
Старый 17.04.2003, 14:13   #19
Psi-factor
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
0 за это сообщение
0 Всего

Отправить сообщение для Psi-factor с помощью ICQ
Unhappy

Я смотрю все по 200-300$ имеют, не хило. Напишу тогда свою лузеровскую историю.
Начал с того что друг сказал что у него есть кошель вебмани и там валяется у него пару баксов.
Я зарегился и сразу на bxod.ru полез. Затем всякие русипs? неосапы, уник-ипы... короче набрал только 1 бакс на них и забил. Сделал свой простенький сайт, повесил баннеры и давай их продавать. Теперь в месяц имею около 5-10 баксов. Мало!? ДА! Но сайтом занимаюсь(обновляю) в неделю раза 3 и уходит по 15-20 минут в день. Я пока доволен. :D
Psi-factor вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
natmix2011 (19.02.2011)
Старый 22.04.2003, 16:32   #20
manu
Любознательный

0 за это сообщение
0 Всего

Отправить сообщение для manu с помощью ICQ

Как ни странно, но у меня сначала появилась идея как заработать в Интернете, а потом уже пришлось купить компьютер.
Какая именно идея, я не могу сказать, т.к. она приносит прибыль и сейчас, правда намного меньшую.
Могу сказать только, что я продавал кое-какой товар америкосам, европейцам. Первые 8 месяцев получалось неплохо, около 500$, но постепенно всему приходит конец и уровень продаж упал.
Играл я у буков, сначала неплохо,пока не начался Чемпионат 2002 по футболу, вместе с Аргентиной уехала третья часть моего банка, с Италией пропала другая треть, но а корейцы разорили полностью, в общем, пока не играю.
После этого две недели кликал у разных спонсоров, накликал аж 40 центов, оставил им.
Два дня искал халяву в Интернете, не нашёл, потому что нет её.
Занялся и занимаюсь сейчас продажей открыток, марок, монет и другого коллекционного хлама и не только.
Три дня уже ищу телеработу на англоязычных сайтах, пока ничего, но надеюсь.
Удачных заработков всем;)
manu вне форума  
Старый 30.04.2003, 18:16   #21
IDG

0 за это сообщение
0 Всего

Отправить сообщение для IDG с помощью ICQ

Прикольно действительно полезные топик!

Расскажу как я и свою историю!

Где то в 1999 году попал я в сеть уже имея небольшёй опыт в веб разработках программировании и дизайне ну и пошло!!!!! Всякие клиекалки и т.д. короче отстой полный! Потом как то раз поступило пару заказов с москвы поднял чот около 1000 у.е. на паре програмок (правда и программки были стоящие) потом начал заниматься адультом (2001) год занимался пока тошнить не начало %_)))))) не люблю я это всё!

Тперь на дворе уже 2003 с 2002 занимаюсь расскруткой на запод! Рекламой веб дизайном и т.д. не скажу что много но на ДЖИН с тоником хватает. Имею много своих проектов хостинг, дизайн студию, несколько магазинов ну всё такое короче!!

Вот так вот!
IDG вне форума  
Silmar (21.03.2011)
Старый 01.05.2003, 02:36   #22
Yorik
Любознательный

0 за это сообщение
0 Всего

Что ж, все пишут, и я черкну. В Инете я относительно недавно, примерно полтора года.
Начиналось всё, как водится, с CashSurfers, CashFiesta, Spedia и тому подобного. Вывод о том, что всё это ерунда, созрел где-то через 2-2,5 месяца активного сёрфинга и кликанья.
Потом несколько месяцев пребывал в поисках и раздумьях, даже освоил html и сваял пару сайтов (yorik.by.ru (I) & sciencenews.by.ru), которые, однако, были скорее тренировкой в сайтостроении, чем заработком. Фактически, всё, что они принесли, это тысяч 12 показов rle classic, которые так и лежат на аккаунте.
Сейчас занимаюсь, вероятно, весьма мало распространённым среди членов данного форума занятием. Оно не шибко прибыльно, приносит 40-100 $ в месяц (примерно 3 долл. в час), на что уходит от 1 до 4 часов в сутки. Но мне нравится и пока, как студенту, хватает. Смотрите, читайте, думайте:
http://www.computerra.ru/Authors/2176/

Последний раз редактировалось Yorik; 14.05.2003 в 23:51.
Yorik вне форума  
natmix2011 (19.02.2011)
Старый 14.05.2003, 17:22   #23
Laetus
Новичок

0 за это сообщение
0 Всего

интересно все таки что там админ удалил :)

--все что не по теме--
--название темы написано выше--
--admin--

Последний раз редактировалось EarnForum; 14.05.2003 в 19:03.
Laetus вне форума  
Старый 15.05.2003, 17:12   #24
LasVegas
Стажер

0 за это сообщение
0 Всего

Отправить сообщение для LasVegas с помощью ICQ

А у меня такой маленький заработок что даже говорить о нем стыдно:(
LasVegas вне форума  
Старый 15.05.2003, 17:16   #25
Ka banned
Стажер

0 за это сообщение
0 Всего

Цитата Originally posted by LasVegas
А у меня такой маленький заработок что даже говорить о нем стыдно:(
больше 1 вмз в месяц?
Старый 15.05.2003, 17:47   #26
udval
Новичок

0 за это сообщение
0 Всего

Отправить сообщение для udval с помощью ICQ

Мой заработок в интернете тоже начинался с кликаней и чтения писем за деньги. Ну и что же заработал 70 USD, а на интернет потратил 250 USD. После этого познакомился с многими интересными идеями на сайтах Нелли Фесенко и Юрия Мороза. Они и перевернули мою жизнь. Я решил работать на себя. Вначале начал немного торговать на indx, потом мне попался пакет QSCBS и я заинтересовался рынком FOREX. Хоть я и отдал за него в свое время 10 USD, а через неделю нашел, что он продается на другом сайте за 1 USD, я не жалею о потраченых деньгах. Под впечатлением этого пакета я начал искать брокера, который бы предоставил возможность работать на FOREX. И нашел ДЦ "Альпари".
Теперь представляю их интересы на Украине. Также открыл свой обменный пункт. Так что все больше и больше убеждаюсь, все что не делается - все к лучшему.
udval вне форума  
natmix2011 (19.02.2011)
Старый 16.05.2003, 06:19   #27
embiz

0 за это сообщение
0 Всего

Отправить сообщение для embiz с помощью ICQ

Начинал я в 2000 году, как и большинство здесь - создал сайтик на бесплатном хостинге, раскручивал Спедии и прочие бестолковки. Быстро (за пол года - !!! :D ) до меня доперло, что с этими проектами даже интернет не окупишь. А уже про потраченное время и говорить нечего.
Зато научился раскрутке, html по мелочи.
И начал искать что-то посерьезнее. Нашел МЛМ. Нет не эти пирамиды - а нормальную компанию, которая продает нормальные бады, и высылает их, а за реализацию дает %, и с сети еще. Контора была штатовская, спонсор местный. Он (вернее она! :) ) и научили меня искусству продаж и МЛМ. И объяснили разницу между пирамидами (которые часто под МЛМ маскируются и дурачат этим четсных граждан) и сетевым маркетингом.
Это все я уже поставил на рельсы интернета, и сделал свои первые людские структуры в нескольких городах, работая со своего домашнего компа (начинал с позорного бука 486 :) ) . Люди бегали - продавали товары знакомым, а я сидел дома, в своем городе, и пил кофе! Вот тогда-то я и понял, что перед тем, чтобы чего-то получить, нужно что-то вложить. А вкладывал я поначалу - и в инет, и в сайт, и в во вступительный взнос (там это была - ежемесячная покупка продукта, как впрочем и в любой такой конторе).
Потом уже меня нашли другие сетевики. Благодаря им, я понял, что через инет проще продавать все-таки витруальные продукты. Я пошел с Скайбиз 2000, сорвал там кругленькую сумму. Потом Зибиком, Матрикс-2 ( в последней сейчас - супер!!!) и т.д. Сейчас качаю хорошо и стабильно. Не сотни, и даже не тыщи зачастую в месяц. Структуры в нескольких странах. У меня выкуплено около 10-ка доменов (запаркованы технично на нужные имена). Управляю всем через интернет. Комп стоит - самый последний и навороченный. Работаю ТОЛЬКО с бинарными планами в МЛМ.
Для справки: у меня есть и офлайновый стабильный бизнес-работа. В него и вкладываю постоянно маржу с млм-ских денег. Но квартиру, машину - купил именно на деньги в МЛМ. Причем полученные за последний год. Естественно - вкладывал и вкладываю в млм-проекты постоянно. Сейчас , например, опять вошел в новую компанию с 500 баксов - вижу перспективу. Сейчас сайт полностью переведенный на русский опубликую у себя на хостинге (австралийская контора). Естественно - предыдущие, не бросаю, прсото там уже все стоит "на автомате".
И не путайте пирамидосы и млм. Здесь - реальный и живой товар, который можно скушать, или потрогать. Ну или виртуальный - но такой как хостинг, программка, - вобщем то, что пригодится, или перепродать РЕАЛЬНО можно. А маржа идет именно с % от продаж, и со своей структруры - которую нужно выстроить , и потом поддерживать постоянно.
:)
Спасбо Админу форума за эту тему!
:)
embiz вне форума  
Silmar (21.03.2011)
Старый 27.05.2003, 06:06   #28
LIMON
Новичок

0 за это сообщение
0 Всего

за все время что я здесь я заработал 22 цента:)
как меня все достало:lol:
LIMON вне форума  
Старый 27.05.2003, 17:45   #29
187-й
Новичок

0 за это сообщение
0 Всего

Вот только придумал новый проект, получил с него только 20 баксов и уже какой-то урод украл идею :) вот так всегда кто что-то создаёт тот с носом остаёться а разные мальчики которые научились воровать теперь рыщут по рунету в поисках сладкого
187-й вне форума  
Старый 28.05.2003, 22:15   #30
187-й
Новичок

0 за это сообщение
0 Всего

По умолчанию Re: Сложно жить

Цитата Originally posted by dembel
я вообще заработал 15 центов
У меня всё начиналось с 11-ти центов :-) и мечты заработать много денег:-)
Если кто-то чегото хочет тот это получит если приложит соответствующие усилия
187-й вне форума  
Ответ